Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать усь


FreeRang

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, надеюсь на вашу помощь:)

Сабвуфер Vibe Space B12 Bandpass

 

Технические характериститки:

 

Общие характеристики

Тип: сабвуфер

Типоразмер: 30 см (12 дюйм.)

Количество полос: 1

Мощность: 1200 Вт (номинальная), 3600 Вт (максимальная)

Импеданс: 2 Ом

Встроенный усилитель: нет.

Помогите выбрать усь, что бы смог расскачать его, можно сразу со сцылочкой) главным требованием, чтоб раскачать смог, а стоимость дело второе, но в пределах разумного:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мощность: 1200 Вт (номинальная),

3600 Вт (максимальная)

Импеданс: 2 Ом

:biggrin:

kiker zx1500-порвет его в лоскуты!!!

Изменено пользователем Н.кос

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

к aq750 можешь присмотреться. я как раз продаю) хватит тебе его на первое время с головой.

ну а вообще совет почитай форум

Ссылка на комментарий

kiker конечно полюбому долбит, но мне немного попроще, рублей так за 17) а aq750 помоему слабоват) А вот этот саб вообще норм, и на сколько четко он будет долбить?) С чем сравнить можно?)

Ссылка на комментарий
kiker конечно полюбому долбит, но мне немного попроще, рублей так за 17) а aq750 помоему слабоват) А вот этот саб вообще норм, и на сколько четко он будет долбить?) С чем сравнить можно?)

я чет ниче не понимаю..какой саб? если про Vibe Space B12 Bandpass то за такие деньги можно и по серьезнее запилить

Ссылка на комментарий
я чет ниче не понимаю..какой саб? если про Vibe Space B12 Bandpass то за такие деньги можно и по серьезнее запилить

Да, про вайб:) он стоит 10500, лучше не нашел:) например какие? Или можешь саб с усилителем подобрать тысяч так за 30 в сумме, я просто не совсем шарю во всей этой чудо технике:) весь инет перерыл, кучу форумов прочитал, но все пишут по раному, вводят людей в заблуждение:) буду очень признателен:))

Ссылка на комментарий

что хочется от системы,какие музыкальные предпочтения?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

За 30 рубасов ))) Ща мы те тут насоветуем.

Две штуки 1000ГДН38 ( http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=62208) и усь м3а Б\У либо ГЗ2500.

Вот тебе сабовое звено в 30к шатать будет мама не горюй, но на питалово нада будет тоже потратится

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Ребят, в данный момент нахожусь в рядах нашей доблестной армии, и плутать по интернету нету особой возможности, если не трудно, можете все компоненты кидать со сцылочкой, желательно на яндекс-маркет, так как грузит только его. Еще хотелось бы не б/у, а новый) к сабу и усилку можно добавить все остальные компоненты. В общем задам вам следующую задачу, постройте пожалуйста полноценную аудиосистему, со всем необходимым (кондер например еще) рублей так за 50) а от системы хочу, что бы звук был слышен далеко от машины, а басс качал так, что бы лицо зеленело:yahoo: + можно добавить тысяч 10 на динамики, в итоге 60 тысяч рублей:) буду оченьэи очень признателен)

Ссылка на комментарий

Дак вернёшся с армии и поговорим. Железо всё можно купить тут да ещё и со скидкой для соклубников.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Дак вернёшся с армии и поговорим. Железо всё можно купить тут да ещё и со скидкой для соклубников.

Мне 2 недели осталось:) а какой это город, так как сам я с мурманска, в данный момент москва) почте россии не доверяю)

Ссылка на комментарий

автотрейдингом пользуются большинство для доставки. дешево и сроки нормальные

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Хочется после увольнения сразу купить аппарутуру, приехать домой и сразу воткнуть всю эту систему:) и поехать цеплять девченок:) за 1,5 года уж очень соскучился и по ним, т по машинке своей:( так что кому не затруднит потратить часик мне на помощь, отзовитесь)

Ссылка на комментарий

FreeRang, не брат..не всё так быстро...пока сам не вникнешь не фиг с железом дорогим играться...тут много подводных камней,одно от другого...сабы и уси это верхушка всей пирамиды...решает фанера и питалово :biggrin:

 

кстати где служишь?)

 

на яндекс маркете не то...

Изменено пользователем LikeBass

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

FreeRang ты пойми если хочешь приехать и сразу все поставить то те в близжайший магазин автозвука. там тебе и саб на 2кВт маленький дадут от которого будет все сдувать вокруг:biggrin:и кондер впарят и усилок на кило подберут:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...