Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать усь


FreeRang

Рекомендуемые сообщения

kosdzr, да можно железа и на 50 рублей погрузить в багажник,только чё он с ним делать будет?есл прям всё сразу....сабы разминать тыоно не будет)))

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

FreeRang, не брат..не всё так быстро...пока сам не вникнешь не фиг с железом дорогим играться...тут много подводных камней,одно от другого...сабы и уси это верхушка всей пирамиды...решает фанера и питалово :biggrin:

 

кстати где служишь?)

 

на яндекс маркете не то...

Немного то я вник, вопрос в том, что лучше поставить, мне мас вышеупомянутый понравился, но по отзывам он не очень, в электро - схемотехники шарю,профессия) вопрос именно в самих составляющих, что лучше)

2 гвардейская таманская дивизия, под москвой, алабино) такое очко скажу вам по секрету:)

Ссылка на комментарий
FreeRang ты пойми если хочешь приехать и сразу все поставить то те в близжайший магазин автозвука. там тебе и саб на 2кВт маленький дадут от которого будет все сдувать вокруг:biggrin:и кондер впарят и усилок на кило подберут:biggrin:

Тогда другой вопрос, где в москве найти такую чудо шарагу, где чтоб все и сразу?)

Ссылка на комментарий

Я хотел в Москве все приобрести, так как в моих краях, именно в г.Кировске, такие аппараты стоят в половину дороже, и магазин с таким ответвлением увы только один. А до Мурманска ехать, или в другие города весьма проблематично, поэтому хочется в москве купить:)

Ссылка на комментарий
Тогда другой вопрос, где в москве найти такую чудо шарагу, где чтоб все и сразу?)

 

скину в лс номер диллера..нравится парень что с ним можно по человечески поговорить))мне кажется ему за пару дней можешь позвонить,озвучить бюджет мызыкальные предпочтения..а там подберёт))

 

от и до...и может рекомендации по коробу дать и всё такое,только вот главное чтобы намерения твои были конкретны...а не пустые слова...

 

я думаю тебе надо вопросец закрыть,ибо не морочить голову в последние недели службы...она и так кипит,проходили)

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

LikeBass точно будет не до разминки:biggrin:

FreeRang ты домой то на чем собрался? если даже собрать тебе железо на 60рублей ты как его пьяный домой повезешь?:biggrin:

Ссылка на комментарий

kosdzr, со мной три друга с мурманска, помогут, или даже девушка приедет на машине, но я ей не доверяю, так как она девушка, эксперименты в машине всякие ставит, например на 40км/ч заднюю включать, с пятой трогаться, столбы толкать, краситься на 150, в общем заебись баба:)

Ссылка на комментарий

kosdzr, :rofl:

 

тоже такие мысли были....я дембельнулся раньше других,мне удалось проводить сослуживцев...2 раза на вокзале был :drinks:

 

такой дебош :diablo:

 

кто-то так до дома и проспал :drinks:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

я думаю тебе надо вопросец закрыть,ибо не морочить голову в последние недели службы...она и так кипит,проходили)

А долго вообще он комплектует?)

От службы мозг кипит, а так разнообразие, хоть что то другое, не устав:facepalm:

Ссылка на комментарий

FreeRang, да они могут :lol:

 

...едем....говорю - "по кругу налево"..ктож знал что она так все буквально воспримит :bad:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
А долго вообще он комплектует?)

От службы мозг кипит, а так разнообразие, хоть что то другое, не устав:facepalm:

 

я в тот же день приобретал что и хотел :wink:

 

днём позвонил вечером встретился :i_am_so_happy:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
FreeRang, да они могут :lol:

 

...едем....говорю - "по кругу налево"..ктож знал что она так все буквально воспримит :bad:

Аххааахх:)) по новостям тоже слышал, гаишник спрашивает у девушки, как мол вы могли въехать в пост гаи? Отвечает : - Я ехала по навигатору, он сказал поверните направо, ну я и повернула:))) ох уж эти женщины:)))

Ссылка на комментарий
kiker конечно полюбому долбит, но мне немного попроще, рублей так за 17) а aq750 помоему слабоват) А вот этот саб вообще норм, и на сколько четко он будет долбить?) С чем сравнить можно?)

 

За 17 рэ можно в 4 раза сильнее саб с усем найти!

Ссылка на комментарий

:hi:

На 60 штук, лично мое мнение имхо,

берем kicx qs4.160 (6350) к нему четыре штуки 150ГДШ38-4 (12000), арать будет метров за триста, :music:

плюс две восемнахи 1000ГДН16-2 (20770), на них kicx qs 1.1000 (11700),:wacko1:

продолжим провода КГ50мм2 двенадцать метров (~3000-4000), :wacko2:

три аккумулятора тюменских на 90Ач(9000),

итак итог (53290), не каждая стоковая советская машина такой басс выдержит, флекс и хаир трик обеспечены, с девах будет лифчики с труселями срывать!:mic29:::hair::

А и еще практически остается 7000 на дерево, карпет, смолу, саморезы, силикон и бухло!::new_russian:::drinks::mic29:

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...