Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожалуйста , объясните новичку)


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в следующим.. Имею комплект оборудования

гу - alpine cda-137bti

Фронт - dd cs6.5

Саб dd 512 мостом на 2 ома

Усил kicx kar 4.150

Генератор в машине (ваз 2109) штатный, если не ошибаюсь на 85ач

Подскажите пожалуйста какие провода, аккамулятор и т.д( по питанию) необходимо данной системе??

Заранее спасибо!

Alpine 9886r+DD x1.1 / DD w10+DD m8+dd b1 / dd m2b+2*dd712

Ссылка на комментарий

ValenoK_113, всё есть в поиске, по кабелю стели кг 35 либо брендовый 2 гейч хватит с головой, только протяжки две а не массу с кузова.

Ссылка на комментарий
Вопрос в следующим.. Имею комплект оборудования

гу - alpine cda-137bti

Фронт - dd cs6.5

Саб dd 512 мостом на 2 ома

Усил kicx kar 4.150

Генератор в машине (ваз 2109) штатный, если не ошибаюсь на 85ач

Подскажите пожалуйста какие провода, аккамулятор и т.д( по питанию) необходимо данной системе??

Заранее спасибо!

 

мерил напряжение без на грузки между клемами на аккуме и на усе? И под нагрузкой ? Проведи кг 35 и будете тебе счастье) ну лучше кг 50 с запасом потомучто одной системы всегда мало хочется больше и больше АЗ заражает)))::hair::

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
мерил напряжение без на грузки между клемами на аккуме и на усе? И под нагрузкой ? Проведи кг 35 и будете тебе счастье) ну лучше кг 50 с запасом потомучто одной системы всегда мало хочется больше и больше АЗ заражает)))::hair::

 

Пока что ещё не мерил, потому что это все ждет своей инсталяции, вопрос в проводке стоит, а в случае если буду брать 35 или даже 50 и они не будут лезть(а они мне кажется по любому не будут влазить) в отверстия то купить какой то штекер и обжать , да ? и какой посоветуешь предохранитель поставить??

И вот такой вопрос если в будущем куплю себе второй саб (Dd 512) и моноблок (aq 750 к примеру) для него придется также пускать ещё два провода 35 (50) сечением ?

Alpine 9886r+DD x1.1 / DD w10+DD m8+dd b1 / dd m2b+2*dd712

Ссылка на комментарий
Пока что ещё не мерил, потому что это все ждет своей инсталяции, вопрос в проводке стоит, а в случае если буду брать 35 или даже 50 и они не будут лезть(а они мне кажется по любому не будут влазить) в отверстия то купить какой то штекер и обжать , да ? и какой посоветуешь предохранитель поставить??

И вот такой вопрос если в будущем куплю себе второй саб (Dd 512) и моноблок (aq 750 к примеру) для него придется также пускать ещё два провода 35 (50) сечением ?

 

вот потому то и советуют сразу кг 50,раз ты еще даж не купил но ужо мало тебе.возьми кусочек шланга потыкай заранее везде в машине,где ложить собрался,если гуд то покупай метров 10 если нет то 20 метров кг 25 тебе в помощь))по 2 протяжки,у меня так еще дешевле получилось.пред выбирай равный или ампер на 20 больше преда на усе,колбу либо делай сам что оч советую либо покупай но не круглую а плоскую прямоугольную где стянуть болтом можно на держателе клемы преда.надеюсь ясно обьяснил....кстати аку 750 слабоват под них,сразу тогда м1с бери.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
равный или ампер на 20 больше преда на усе

 

 

выжжечь эти слова....бред какой-то....на 1000-ке знаю что внутренний предохранитель стоит 300а....

преды подбираются изходя из сечения провода...кг 25 100а, кг50 200....табличка есть на форуме...

так же можно и прикинуть опираясь на данные таблички(соседней с той)какого сечения провода нужны...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
1000-ке знаю что внутренний предохранитель стоит 300а....

 

нету там никакого преда:smile:

Ссылка на комментарий
нету там никакого преда:smile:

 

а чёж гады пишут ? :mad1:

 

Номинал внутреннего предохранителя 1x300A

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
вот потому то и советуют сразу кг 50,раз ты еще даж не купил но ужо мало тебе.возьми кусочек шланга потыкай заранее везде в машине,где ложить собрался,если гуд то покупай метров 10 если нет то 20 метров кг 25 тебе в помощь))по 2 протяжки,у меня так еще дешевле получилось.пред выбирай равный или ампер на 20 больше преда на усе,колбу либо делай сам что оч советую либо покупай но не круглую а плоскую прямоугольную где стянуть болтом можно на держателе клемы преда.надеюсь ясно обьяснил....кстати аку 750 слабоват под них,сразу тогда м1с бери.

 

Тоесть нету не чего страшного ( в плане помех и искажений) если я пущю по два кабеля меньшего сечения? Надо подумать над этим... А почему 750 маловат будет, сабы будут в 1 ом стоять, все равно не потянет?

Alpine 9886r+DD x1.1 / DD w10+DD m8+dd b1 / dd m2b+2*dd712

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...