Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен твик усилителя Calcell 1000


Hibass

Рекомендуемые сообщения

Привет всем знающим толк в качественном твике, планирую на днях прикупить усь Calcell 1000, хочется более надежной работы от него, так как пишут что он в 1 Ом не особо стабилен ну и нормальной отдачи.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

купи kicx 1.600 и забудь про твик' date=' а то угандошишь новый аппарат[/quote']

Не, хочу именно этот + твик, киксы не рассматриваю...

Ссылка на комментарий
Не, хочу именно этот + твик, киксы не рассматриваю...

 

Скажи будь добр почему:biggrin: и какие преимущества имеет твикнутый или обычный калсель перед киксом?

Ссылка на комментарий
Скажи будь добр почему:biggrin: и какие преимущества имеет твикнутый или обычный калсель перед киксом?

Буду добр, отвечу :biggrin: Класс AB калселл и кекс класс D, но в то же время кекс меньше жрать не умеет, так же просто личная неприязнь к сварочникам и давка мне не нужна... ну допустим название мне не нравится - одна из причин... калселл имеет нормальную защиту и не спалит саб если пыхнет, дешевле чем кекс, а твик нужен чтобы было дешево и сердито. Зачем мне покупать усь тыс за 10, если могу купить этот за 4500 новый и твикнуть за нннн-ую сумму, тут я уже не знаю по чем выйдет....а так же просто интересно как он заиграет после "модернизации" :smile:

Ссылка на комментарий

всегда лучше заводской усь, чем перебраный гдето в гаражах

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
всегда лучше заводской усь' date=' чем перебраный гдето в гаражах[/quote']

"всегда лучше стандартный мотор ваз чем перебраный где-то в гаражах" :biggrin:

 

ты видел 1000-ик твик?читал про него?видел группу в вк?ремонт и твик типо?тольятинский мастер :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Ну ладно давай по порядку.

 

1) ав класс не выделяет в лидер калсель, звук у него просто отвратный

2) Кикс не жрёт больше чем калсель при одинаковой выходной мощности.

3) Сварочник давка? А ты знаешь откуда вообще это про сварку? А давка не давка это уже больше от твоего самбубена будет зависеть

4) Кто тебе сказал ерунду про защиту, и что если кикс горит он уносит с собой саб? Бредятина алкоголиста со стажем.

5) За 10 рублей можно тысячника нульцового почти взять, 600-тый стоит значительно меньше, особенно если заказывать на форуме у дилеров.

6) Ну и наконец

если могу купить этот за 4500 новый и твикнуть за нннн-ую сумму, тут я уже не знаю по чем выйдет....а так же просто интересно как он заиграет после "модернизации" :smile:

 

Я тебе гарантирую он не заиграет не до не после модернизации, более того имеет говёное качество изготовления которое отдыхает по сравнению с киксом:biggrin:, думай сам.

Ссылка на комментарий
всегда лучше заводской усь, чем перебраный гдето в гаражах

Если это Скар, ДД, Алпайн и др то да, а если мистери, калселл, супра и т.д, то тут подумать еще нужно.. )) Зачем в Ваз покупать шумку, вибропласт, проходить антикором? Хотя многие и так гоняют и привыкли к скрипам, шумам и сквозной ржавчине...

Ссылка на комментарий
Ну ладно давай по порядку.

1) ав класс не выделяет в лидер калсель, звук у него просто отвратный

2) Кикс не жрёт больше чем калсель при одинаковой выходной мощности.

3) Сварочник давка? А ты знаешь откуда вообще это про сварку? А давка не давка это уже больше от твоего самбубена будет зависеть

4) Кто тебе сказал ерунду про защиту, и что если кикс горит он уносит с собой саб? Бредятина алкоголиста со стажем.

5) За 10 рублей можно тысячника нульцового почти взять, 600-тый стоит значительно меньше, особенно если заказывать на форуме у дилеров.

6) Ну и наконец

Цитата:

Сообщение от Hibass Посмотреть сообщение

если могу купить этот за 4500 новый и твикнуть за нннн-ую сумму, тут я уже не знаю по чем выйдет....а так же просто интересно как он заиграет после "модернизации"

Я тебе гарантирую он не заиграет не до не после модернизации, более того имеет говёное качество изготовления которое отдыхает по сравнению с киксом, думай сам.

Ладно, убедил :good: Тогда буду копить на ЕОС 500.1 ))

Изменено пользователем Hibass
Ссылка на комментарий
Ладно, убедил :good: Тогда буду копить на ЕОС 500.1 ))

 

отличный выбор:good: он того стоит.

Ссылка на комментарий

Калцел отдыхает по сравнению с киксом ))) У меня девятка с нагнетателем а у меня четырка сток а у меня макларен )))) не нада стремится сделать из г...на конфетку нада стремиться изначально приобретать качественную технику

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

братан калцел шлак полный, у меня такой был, 2 308 пионера не вывозил, по той же цене только кикс 600)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...