Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 mo10" нужна помощ!!!


Рекомендуемые сообщения

решил собрать кодоб фи для 4 10х мошек, решил делать 140 чистыми вот только не знаю какой объем займут мошки:unknown: настройку делаю 37 гц порт 402см*2 длинна по баспорту получается 44.3см хочу совета от опытного человека, правильно ли я все делаю??? фи пилю 1й раз, до этого зя и чв:peel:

Ссылка на комментарий

я так и делаю))) надо знать сколько 4 мошки объема займут мб что то путаю??чистые это с учетом объема который занимают дины????

в баспорте тоже мог накосячить...какая длинна должна быть для 37гц??? 402 потому что так мне проще напилить будет для данного багажника

Изменено пользователем михасик
Ссылка на комментарий

ну чистых 140 это уже надо вычесть обьем порта и динамиков!

Оффтоп

чиркани в личку че за авто усь питание по коробу подскажу)
Ссылка на комментарий
десятки примерно сколько занимают?

 

занимают на мошках где то литров 8 на 4 штуки если стенка одинарная,ты в принципе правильно делаешь,но многовато на мой взглад обьема...ну делай так,но продумай чтоб порт внутри можно было продлить в случае если окажется много обьема и будешь уменьшать,советую крышку не на мертво прокрутить,постараться сделать раскрывы на портах и сгладить углы если есть.чистый обьем эт обьем короба без стенок,динов,распорок,фазоинвертора и стенок фазоинвертора.не забудь равное расстояние от входа порта для всех динов,иначе не равномерно нагрузятся.сам пилю под 2"12мошки.110 чистого порт 360 80 см настройка около 32.совет от души:семь раз отмерь.....обязательно!иначе ппц.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

а чем качать то собрался все это?они мощу нормально варят,учти,над че то серьезное.кикс тысячник например.не меньше

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

первое время качать буду мадом15 на 2 ома пока дины разминаются, потом в 0.5 ома , когда кг 50 и кислоту куплю.если мало будет есть мад 11

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...