Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Первый опыт с эстрадой... Подскажите!


Nos-Off

Рекомендуемые сообщения

Молодца всех обосрал)))дд аw6.5 ставят в sql систему для громкого качества и если объективно оценивать динамики то aq это дешевка только для крика и даже при все при этом будут играть тише дд ав6.5 да и эти динамики не сравнивают между собой катигории разные.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
взял себе мидбассы Alphard PS-8 , две пары

рад как слон

 

буду щас еще брать пару рупоров драгстер

 

Друзья, пожалуйста, читайте тему внимательно!!!!

Ссылка на комментарий
Советчиков полно, а по факту? Не ужели не понятно написано что установка в штатные места, то есть 16.5, и по поводу ав6.5 я думаю они не намного будут громче, хоть я и не слышал их, эти динамики на качество а не оручку...

П.с.: еще вариант aq mr 6.5 + st1 выйдет даже дешевле спл шоу.

 

Спасибо за внимательность!):hi: Тоже думал по поводу этого комплекта, но опять же сомнения мучают - могут ли они играть от 80Гц?

Ссылка на комментарий
Молодца всех обосрал)))дд аw6.5 ставят в sql систему для громкого качества и если объективно оценивать динамики то aq это дешевка только для крика и даже при все при этом будут играть тише дд ав6.5 да и эти динамики не сравнивают между собой катигории разные.

 

Я же говорю, пока данный комплек не потяну! А по факту я тоже считаю, что эти динамики сравнивать не корректно!

Ссылка на комментарий

Обрати внимание еще на ноэмо 100гдш65 помоему так модель называется достойные динамики.и цена нормальная

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Спасибо за внимательность!):hi: Тоже думал по поводу этого комплекта, но опять же сомнения мучают - могут ли они играть от 80Гц?

 

Смогут) но смотря опять же сколько мощи вливать будешь, если по полной, то повыше надо резать. Но я всё таки посоветую спл шоу 165.1 + ст 25

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
Обрати внимание еще на ноэмо 100гдш65 помоему так модель называется достойные динамики.и цена нормальная

 

Что-то доверия не вызывают! Остановился на Skar PAX-65 и AQ mr6.5! Что лучше?

Ссылка на комментарий

я тоже за герцы, у меня они стояли играли очень достойно

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...