Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замерзает Kicx AD 1.400


Pavel B.

Рекомендуемые сообщения

В общем махнуться усями не получилось, с утра отцепил напряжение и завел авто, усь так же в защите, красная лампочка горит или молниеносно моргает. Приехал в магазин, они его хотят взять на диагностику, ремонт.. н*х мне новый усилитель из ремонта? В праве ли я вернуть его и забрать деньги, либо заменить? Ссылаются на то, что техника сложная возврату не подлежит. Кто сталкивался или кто в теме подскажите, как быть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Pavel B., Необходимо для начала сдать на экспертизу и ремонт, а далее уже решать, вернуть деньги возможно но для магазина это самый неудобный вариант, на вашем месте я бы либо требовал замену на новый после экспертизы и подстверждения что усилитель вышел из строя не по вашей вине либо доплатить и взять усилитель получше/мощнее.

Ссылка на комментарий
В общем махнуться усями не получилось, с утра отцепил напряжение и завел авто, усь так же в защите, красная лампочка горит или молниеносно моргает. Приехал в магазин, они его хотят взять на диагностику, ремонт.. н*х мне новый усилитель из ремонта? В праве ли я вернуть его и забрать деньги, либо заменить? Ссылаются на то, что техника сложная возврату не подлежит. Кто сталкивался или кто в теме подскажите, как быть?

 

Если 14 дней с покупки не прошло, то можно расторгнуть сделку купли-продажи. Но в любом случае должна быть экспертиза или акт СЦ. О том что товар имеет производственный дефект, а не сломан при установке или эксплуатации. И в магазе его на стенде проверили? Там делов + и - подключить. Скорее всего в усе транзюки пробило, их замена в СЦ, на дальнейшую работу уся не повлияют. По закону магазину дается до 10 дней на экспертизу и до 10 дней на возврат денег. Возврат делается по заявлению и с паспортом. Но это все если делать по правильному. Многие продавцы идут на встречу клиенту и все решают обоюдно.

:drinks:

Ссылка на комментарий

У меня кексы тоже на морозе не играли.Что 900-й,что 1000-к,и кап 49.Пока салон не прогревался хрен они включались.Я забил на это дело.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий
Pavel B., Необходимо для начала сдать на экспертизу и ремонт, а далее уже решать, вернуть деньги возможно но для магазина это самый неудобный вариант, на вашем месте я бы либо требовал замену на новый после экспертизы и подстверждения что усилитель вышел из строя не по вашей вине либо доплатить и взять усилитель получше/мощнее.

 

 

Меня вполне устраивает замена, хоть на такой же, хоть с моей доплатой. Дождусь экспертизы, после отпишусь

Ссылка на комментарий
Если 14 дней с покупки не прошло, то можно расторгнуть сделку купли-продажи. Но в любом случае должна быть экспертиза или акт СЦ. О том что товар имеет производственный дефект, а не сломан при установке или эксплуатации. И в магазе его на стенде проверили? Там делов + и - подключить. Скорее всего в усе транзюки пробило, их замена в СЦ, на дальнейшую работу уся не повлияют. По закону магазину дается до 10 дней на экспертизу и до 10 дней на возврат денег. Возврат делается по заявлению и с паспортом. Но это все если делать по правильному. Многие продавцы идут на встречу клиенту и все решают обоюдно.

 

14 дней не прошло. В магазине проверяли без саба, + - подцепили, кряхтел. Он работает хорошо, качает на любой громкости без каких либо перебоев. Единственный косяк, уход в защиту после включения. Сегодня отдам в магазин его, завтра обещали с утра его проверить. После отпишусь

Ссылка на комментарий
У меня кексы тоже на морозе не играли.Что 900-й,что 1000-к,и кап 49.Пока салон не прогревался хрен они включались.Я забил на это дело.

 

Я изначально тоже не делал на этом акцент, думал это нормальное явление. Смутила меня красная лампочка. По нормальному, не должна она гореть.

Ссылка на комментарий
Pavel B., Необходимо для начала сдать на экспертизу и ремонт, а далее уже решать, вернуть деньги возможно но для магазина это самый неудобный вариант, на вашем месте я бы либо требовал замену на новый после экспертизы и подстверждения что усилитель вышел из строя не по вашей вине либо доплатить и взять усилитель получше/мощнее.

 

А что, усилок этот не очень? Мне наоборот его разхвалили в магазине.

Ссылка на комментарий
А что, усилок этот не очень? Мне наоборот его разхвалили в магазине.

 

Всегда можно найти что то лучше, за эти деньги которые просят усилок так себе, и это если не брать в учёт качество сборки. Я бы обменял его на KAP 29, хоть он и жручий но зато есть нормальный бас и громкость, надёжность.

Ссылка на комментарий
Мне наоборот его разхвалили в магазине.

 

Нагрузка какая? Как с силовой проводкой?

Ссылка на комментарий
У меня кексы тоже на морозе не играли.Что 900-й,что 1000-к,и кап 49.Пока салон не прогревался хрен они включались.Я забил на это дело.

 

что-то очень странное у тебя в машине или мороз конкретный был. у меня куча знакомых с киксами разными гоняет. ни у кого подобного не замечалось. но морозы у нас до -15, максимум до -20

Ссылка на комментарий
Нагрузка какая? Как с силовой проводкой?

 

Нагрузка 14.4. Силовой с палец толщиной, не знаю какой это диаметр. АКБ 85ка.

Ссылка на комментарий
Pavel B., нагрузка имелось ввиду сабвуфер какой

 

Ааа, затупил малеха ) Саб Cadence xbp121

Ссылка на комментарий
Нагрузка 14.4. Силовой с палец толщиной, не знаю какой это диаметр. АКБ 85ка.

 

А усь не включается на заведенную или нет машину ?

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...