Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой усь будет лучше?


ЧАРИК

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! сейчас стоит на фронт(Focal Polyglass 165 V2 поканально от пион80) усь ACV GX4.100, саб GZRW 300X в ЗЯ 30л от Kicx 1.600 впринцепи всё устраивает, но есть вопрос стоит ли менять усилок на фронт?

Кандидаты EOS AE-300F , Eтоn 500.4 и ещё как вариант 5 канальник EOS 4.1 так сказать поставить 1 и забыть.

Что можете сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Всем привет! сейчас стоит на фронт(Focal Polyglass 165 V2 поканально от пион80) усь ACV GX4.100, саб GZRW 300X в ЗЯ 30л от Kicx 1.600 впринцепи всё устраивает, но есть вопрос стоит ли менять усилок на фронт?

Кандидаты EOS AE-300F , Eтоn 500.4 и ещё как вариант 5 канальник EOS 4.1 так сказать поставить 1 и забыть.

Что можете сказать по этому поводу?

 

не страдай херней :good:

Ссылка на комментарий

ЧАРИК, я бы еос поставил, у меня была трёшка полигласс вр3, в поканалке с еосом (точнее2.5) играло замечательно, живо так.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

У самого на фронте ACV 4.100 стоит усил достойный по моще, НО при равных показателях мощности ЕОС 300 выигрывает по звучанию без вариантов, да и под твой фронт "мягко" играющий ЕОС предподчтительней.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
У самого на фронте ACV 4.100 стоит усил достойный по моще, НО при равных показателях мощности ЕОС 300 выигрывает по звучанию без вариантов, да и под твой фронт "мягко" играющий ЕОС предподчтительней.

Вот и я так думаю, но пока не знаю что делать :facepalm:

Ссылка на комментарий

Вобщем купил 5 канальник EOS 4.1 поставил, подключил (фронт поканально миды от 80 до 5000Гц, писчалки от 5000Гц и до упора, саб до 80гц).

Как зазвучала система, даже не знаю нет слов одни эмоции, фронт реально "запел" очень выразительно напористо и в тоже время мягенько детально. А Саб из бубна превратился в набор ударных инструментов.

Вобщем даволен как слон :yahoo:

Ссылка на комментарий

мощность у тебя не большая, не оручая системка, щелковые пищи лучше пустить от 2500-3000 Гц будет еще красивее петь

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
мощность у тебя не большая, не оручая системка, щелковые пищи лучше пустить от 2500-3000 Гц будет еще красивее петь

Пробовал от 5000 лучше играет, мягче. На 2500-3000Гц начинают играть резко, уху не комфортно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...