Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб + Усь в седан


Gumer72RUS

Рекомендуемые сообщения

Подскажите с выбором:

Camry 40 (седан)

Бюджет не ограничен, в рамках разумного!

Для повседневки, на соревнования не собираюсь!

Давления хочется, но склоняюсь больше к качеству!

Слушаю клубняк, негров, попса тоже проскакивает!

 

Изначально присматривал Alpine SWR 1522,короб делать фи с заводскими рекомендациями! (http://www.finikor.ru/2009-05-10-18-08-14.html?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=145&category_id=6)

Усь Kicx 1.900 в 4ома!

 

НООО, начитавшись форума....

"ФИ в седане будет отставать", "ЗЯ не прокачает"

"15 хорош только для негров, клубняк тяжело ему будет отыгрывать"

"Kicx 1.900 качает норм только в 1ом, в 2 и 4 мертвый" и очень прожорливый" ИТД

На форуме куча вопросов, куча разношерстных ответов и очень мало кто отписывает какой был сделан вывод и какой получился результат!

теперь я вообще не знаю, что подобрать....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Gumer72RUS, кикс куэс серии только в 1 ом и ниже, вместо алпайна возьми что нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Gumer72RUS, кикс куэс серии только в 1 ом и ниже, вместо алпайна возьми что нибудь другое.

 

по теме советуешь:good: бери два Kicx QS300 и в 1ом от 900го, будет ветренно::hair::

Ссылка на комментарий

Себе ставлю DD-шку 515-ю в чв. Тоже большой седан. Настройка 36Гц порт 1200. Седан прокачает точно, скорость нормальная будет, но я под негров делаю. DD- шки можно не очень сильными усями качать т.е.проблема прожорливости уся пропадает. Люди по 135+ децибелл давят только с головы без уся. )))) DD-шки больше на качество звука идут, но и давить могут не хило. Тебе DD 12-шку в чв на 38- 40 Гц и порт квадратов на 700. усь хз, большой выбор. Можно одной фирмы, например DD m1c ( на вырост ) Единственный минус это багажника не будет совсем)))) ЧВ .уле)))

::hair::

Ссылка на комментарий
Gumer72RUS, кикс куэс серии только в 1 ом и ниже, вместо алпайна возьми что нибудь другое.

 

по киксу так и понял уже!

Ссылка на комментарий
по теме советуешь:good: бери два Kicx QS300 и в 1ом от 900го, будет ветренно::hair::

 

Почему все по два блина совутуют? это гробина во весь багажник будет!) Блин и в один ом не очень хочется!( хотя бы 2!

Ссылка на комментарий
Себе ставлю DD-шку 515-ю в чв. Тоже большой седан. Настройка 36Гц порт 1200. Седан прокачает точно, скорость нормальная будет, но я под негров делаю. DD- шки можно не очень сильными усями качать т.е.проблема прожорливости уся пропадает. Люди по 135+ децибелл давят только с головы без уся. )))) DD-шки больше на качество звука идут, но и давить могут не хило. Тебе DD 12-шку в чв на 38- 40 Гц и порт квадратов на 700. усь хз, большой выбор. Можно одной фирмы, например DD m1c ( на вырост ) Единственный минус это багажника не будет совсем)))) ЧВ .уле)))

 

Расмотрю! У тебя когда готово все будет? ЧВ - это короб в котором фазик внутри змейкой по всему пространству!? Багажника хочется оствавить чуток!)

Ссылка на комментарий
Почему все по два блина совутуют? это гробина во весь багажник будет!) Блин и в один ом не очень хочется!( хотя бы 2!

 

можно и 1дин

аку 312 например 1+1 можешь цеплять в 2ома и в 0,5)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Почему все по два блина совутуют? это гробина во весь багажник будет!) Блин и в один ом не очень хочется!( хотя бы 2!

 

а толку тогда в 2ома от твоего кикса 900???? НИКАКОГО:hi: вообще природа моноблоков это работа в 1ом и ниже! вот в таком подключении они себя покажут на полную)

Ссылка на комментарий
Расмотрю! У тебя когда готово все будет? ЧВ - это короб в котором фазик внутри змейкой по всему пространству!? Багажника хочется оствавить чуток!)

Думаю на следующие выходные будет готово. Сейчас дома дин прогреваю, за эту недельку прогрею и установлю. Про ЧВ можешь тут почитать. Багажника останется только под пару сумок (((

Изменено пользователем SeligerS

::hair::

Ссылка на комментарий
Думаю на следующие выходные будет готово. Сейчас дома дин прогреваю, за эту недельку прогрею и установлю. Про ЧВ можешь тут почитать. Багажника останется только под пару сумок (((

 

Отпишись потом!

Всегда думал, что ДД это для давилова в 0.5 и 0.25 ом, пофиг на звук, лишь бы двери качались! Нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...