Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Небольшие сомнения!!!


Romeo_serg

Рекомендуемые сообщения

В преддверии заказа акустики для "2 забега в авто звук".

Как говориться в "Матрице" выбор я сделал, теперь пытаюсь понять почему я его сделал.

Акустика будет DD. Сабовое звено не могу решить брать такое или нет.

Решил брать две DD 512 и раскачать их от кикса 1.600. Начал смотреть где кто когда собирал такие системы, и поразился тем что оказывается вообще такие системы редкость. Почему народ не ставить две 512 головки? С чем связанно это? Какие этому явлению объяснения?

Ссылка на комментарий

А где ты смотрел?) Я много раз читал, что их парами ставят, параллельно на 1 ом, очень удобно.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

В поисковиках вводил по разному находились одни и те же темы коих мало.

То есть фактически их можно ставить. Как звук?

Главный вопрос в том сильно ли отличиться звук от 1 головки. Стоит ли вообще платить лишние деньги тратить время и силы. Чувствительна ли будет разница между одной 512 головкой в 2-ома и двумя в 1-ом? Будет ли бас более глубоким пронизывающим в грудь бить сильнее будет?

Ссылка на комментарий

Я еле как нарыл деньги на две таких )))

То есть сами дины еще ни че. Просто заказывать я буду две 512 плюс cs 6.5 плюс с5с. И выходит немало )))

Так что хочу убедиться что то что я делаю есть хорошо и я не разочаруюсь.

Ссылка на комментарий

нормально играют!очень музыкально и с цифрой!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

В 1-ом усилка должен будет их вытащить как думаете?

Все таки кикса как ни как хвалят за их честную мощность.

Получается мне номиналом надо 600W (на две колонки)

Че не потянет?

Ссылка на комментарий

Пока от темы не ушли, ЧВ на двух 512 влезет в багажних хэтчбека приоры? Или две 512 лучше в фи слушать? (требуется глубина баса). Какой бы вы сделали бы выбор, две 512 ЧВ, Сужающийся ЧВ, ФИ. Клубняк чуть чуть русского репа. Ваз приора хэтч. Усь кикс 1.600 подключать в 1-ом буду.

Ссылка на комментарий

ну если ты хочешь и глубины баса и быстроты то чв твой путь:peel: тока трудный путь.

если не купил еще 512е то лучше присмотрись к 1512 вот его в чв и залезет в багаж и звуком будешь доволен

Ссылка на комментарий
если не купил еще 512е то лучше присмотрись к 1512

неа, так не пойдет, на повседнев площадь рулит, тем более какой смысл брать более мощный дин если его не чем качать?

а на счет кекса скажу вот что: для ФИ его конечно маловато будет, но если все же сабы в ЧВ играть будут, то его вполне хватит

Ссылка на комментарий

Все решено берем две 512.

Дальше ловим приору на дороге измеряем багажник и пилим ЧВ. Если ни при каком раскладе ЧВ туда не влазит, значит пилим ЧВ под одну 512. Вторую продаем и думаем куда вбухать дунюжку которая получиться )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...