Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HELIX DARK BLUE FOUR


дрюшик

Рекомендуемые сообщения

подскажите ! У кого есть такой усил или кто в курсе ! тут 60 ватт на канал , какие дины по ставить в двери ! бюджет до трёх тысяч ! слушаю в основном клубное или рэп ! хочу что б басс чувствовался и голос не искажало и было более менее громко !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не получеш от него того что ты хочеш имхо тама в натуре 60 ватт и блок питания дохлый лучше найди если хеликс то серию х макс правдв ее вроде сняли спроизводства незнаю я юзал и юзаю и доволен .. из недостатков - кроссов можно сказать нет зато меньше трудностей у сигнала на пути -вход усилителя - выкод усилителя для ску само оно имхо!

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

колоньи надо с неслабой чюйкой для дарк блю

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

какие например можно взять ? у меня были сначало орис штатные в дверях 2 полосные но они рипели пипец ! и громко не играли ! потом подогнали на халяву jvs 16 сантиметровые , играли громко чётко но басса можно скачать вообще не было потом я сделать гейн чуть больше и пипец ! колонки за воняли а сейчас хрипят даже если тихо слушаю !

Ссылка на комментарий
потом я сделать гейн чуть больше и пипец ! колонки за воняли а сейчас хрипят даже если тихо слушаю !

 

Выясни сколько вольт выход у магнитолы!?

И запомни эту цифру себе раз и на всегда! :drinks:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Рекомендую ADAGIO AL 6.0s!!!2600 руб. за комплект!У меня сдвоенный фронт на таких компонентах-играют БОМБА!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Рекомендую ADAGIO AL 6.0s!!!2600 руб. за комплект!У меня сдвоенный фронт на таких компонентах-играют БОМБА!!!

 

+1. Я даже скажу у кого ты их там брал:biggrin:Их уже нет в продаже. По крайней мере там. Лайтинги искать надо. Играют один в один.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Есть у меня такой усел. Саб им кочегарю. Басс есть

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

а если из герцов или длс чё нибудь по ставить ? какие к примеру нармально будут под этот усилок ?

Ссылка на комментарий

какие тебе по кайфу

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

да я боюсь что усил не потянет ! или спалит их ! хочу какую то конкретную можель узнать той или другой фирмы ! что нибудь среднее и громкое без искажений ! денег тож не особо ! тысячи 3 но не больше ! щас штрафов заплатить надо немеренно ! так что сейчас не до дорогих колонок ! подскажите кто знает ) что б было дешево и качественно более мнее )

Ссылка на комментарий
+1. Я даже скажу у кого ты их там брал:biggrin:Их уже нет в продаже. По крайней мере там. Лайтинги искать надо. Играют один в один.

 

Навалом есть у того,у кого они всё это берут!!!!:)А я ещё когда себе фронт собирал слушал и те,и те не один десяток раз,и на разном музле!!!Так вот верх у Лайтингов,намного уступает Ададжикам!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
а если из герцов или длс чё нибудь по ставить ? какие к примеру нармально будут под этот усилок ?

 

Я тебе говорю,ставь Adagio!!!!Для этой цены ты ничего похожего не найдешь,проверено!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
да я боюсь что усил не потянет ! или спалит их ! хочу какую то конкретную можель узнать той или другой фирмы ! что нибудь среднее и громкое без искажений ! денег тож не особо ! тысячи 3 но не больше ! щас штрафов заплатить надо немеренно ! так что сейчас не до дорогих колонок ! подскажите кто знает ) что б было дешево и качественно более мнее )

 

Кстати мои Ададжики у меня играют от усилка у которого 100 ватт RMS на канал,и им хоть бы!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...