Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HELIX DARK BLUE FOUR


дрюшик

Рекомендуемые сообщения

а у меня 60 ! на канал ! нармально им хоть будит этим ададжикам ?

 

Да нормально всё будет,у них чувствительность хорошая!!!Да и тебе что нужно,за небольшой бюджет чтобы перепонки лопались???Хочешь громкость,ставь сдвоенный фронт плюс тыл!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у тебя такой хеликс ?

 

да. именно дарк блю четвертый

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Навалом есть у того,у кого они всё это берут!!!!:)А я ещё когда себе фронт собирал слушал и те,и те не один десяток раз,и на разном музле!!!Так вот верх у Лайтингов,намного уступает Ададжикам!!!

 

пищи разные тут согласен

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
пищи разные тут согласен

 

Не спорю что и Ададжики не без греха,на пищах провода плохо припаены,бывает что отлетают!!!Я свои от греха подальше все четыре перепаял!!!А в остальном красота,я своим фронтецом доволен,уже два года езжу,и менять не хочется!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Не спорю что и Ададжики не без греха,на пищах провода плохо припаены,бывает что отлетают!!!Я свои от греха подальше все четыре перепаял!!!А в остальном красота,я своим фронтецом доволен,уже два года езжу,и менять не хочется!!!

 

Так зачем же менять когда все прекрасно?:good:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
а какие дины в дверях стоят ?

 

Написал же. Саб от него играет

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Так зачем же менять когда все прекрасно?:good:

 

Ну как же???У нас уже пол Ставрополя на эстраде гоняет!!!Но просто там уже совсем другая цена выскакивает!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ну как же???У нас уже пол Ставрополя на эстраде гоняет!!!Но просто там уже совсем другая цена выскакивает!!!

 

Ну так и совсем другая "музыка":yahoo: Мое видел?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

но он не сабовый усилок ! у меня был саб мостом ! чуть громче делаешь и сразу вырубался ! писал тут много тем по поводу этого ! все кричали типа питание плохое ! а оказалось всё просто ! он просто не сабовый усил вот и всё !

Ссылка на комментарий
но он не сабовый усилок ! у меня был саб мостом ! чуть громче делаешь и сразу вырубался ! писал тут много тем по поводу этого ! все кричали типа питание плохое ! а оказалось всё просто ! он просто не сабовый усил вот и всё !

 

нет. Прекрасно саб играет. Просто ты его пускал 2 ома в мост.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

У меня он двумя мостами качает 2 обмотки на жл в3. По 4 на каждый. Прекрасно ся чувствует

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

нет ! у меня было так ! 2 передние и саб мостом ! всё в 4 ома ! и саб вырубался !

Ссылка на комментарий
нет ! у меня было так ! 2 передние и саб мостом ! всё в 4 ома ! и саб вырубался !

 

Два канала на фронт а другие два мостом на 4-х омный саб?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...