Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель под Skar ZVX-12


divirr

Рекомендуемые сообщения

научись настраивать усь правильно и короб запили нормальный и ничего не будет "хлюпать" ) и будет кекс двигать 2 катухи :biggrin: но лучше конечно что-нибудь посерьезнее взять.

 

Я конечно понимаю что тут одни профессионалы собрались но я не первый день автозвуком занимаюсь))) А для примера скажу вот что. Стояло у меня два кикса 1000 на него в мастере, вот они вывели дин на ход а один кикс не вывозит. С коробом все прекрасно)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мужики, я один не понимаю товарища? Объясните мне - чайнику как это "одну катуху двигает нормально" и "2 кекса в мастере"?

Ссылка на комментарий
Мужики, я один не понимаю товарища? Объясните мне - чайнику как это "одну катуху двигает нормально" и "2 кекса в мастере"?

 

Одна катушка играет нормально, то есть чувствуется что ей хватает мощи от кекса. Первая или вторая не имеет значения.

В мастер классе когда соединяешь усилители последовательно и последовательно катушки на сабе. + от саба в один моник а - в другой. Получается два усилка на саб:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я конечно понимаю что тут одни профессионалы собрались но я не первый день автозвуком занимаюсь)))

оно и видно :biggrin: :

Одна катушка играет нормально, то есть чувствуется что ей хватает мощи от кекса. Первая или вторая не имеет значения.

В мастер классе когда соединяешь усилители последовательно и последовательно катушки на сабе. + от саба в один моник а - в другой. Получается два усилка на саб

это п...ц :shok:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сварщик64, :lol::lol::lol: divirr, я думаю что тебе пока не стоит покупать более серьезный моник:hi:

Ссылка на комментарий

На самом деле из всего этого я могу сделать только один вывод.... Скар Аудио - тема темная, выдерживать такое издевательство и работать.....

Ссылка на комментарий
На самом деле из всего этого я могу сделать только один вывод.... Скар Аудио - тема темная, выдерживать такое издевательство и работать.....

 

Он сейчас не работает ни от чего. Заработает когда приобрету нормальный усилитель. Все что было сделано это для удовлетворения моего интереса. И какой смысл высмеивать то что описал свои наблюдения? Я обратился сюда что бы мне помогли, подсказали. Я первый раз имею дело с таким серьезным дином, опыта не хватает. А вместо помощи хаха и хихи..

Ссылка на комментарий
Он сейчас не работает ни от чего. Заработает когда приобрету нормальный усилитель. Все что было сделано это для удовлетворения моего интереса. И какой смысл высмеивать то что описал свои наблюдения? Я обратился сюда что бы мне помогли, подсказали. Я первый раз имею дело с таким серьезным дином, опыта не хватает. А вместо помощи хаха и хихи..

 

вот ты же сам писал, что не первый день в АЗ, говорил, что два кекса мостом запускал, а что ты ими качал?

Изменено пользователем Maks48
Ссылка на комментарий

а на счет подсказок, во-первых, больше никогда не подключай только одну катушку, во-вторых,тебе тебе написали несколько вариантов достойных усилков, а выбрать ты уже сам должен

Ссылка на комментарий
вот ты же сам писал' date=' что не первый день в АЗ, говорил, что два кекса мостом запускал, а что ты ими качал?[/quote']

Мостом на обе катушки последовательно соединеные. Получается по одному ому на усилок.

больше никогда не подключай только одну катушку

Подскажи пожалуйста что из за этого может случится?

А из усилителей выбор наверно только между Скар 2500, ДАФ 3001 и ДД м3а встал. Любой из них могу достать по приемлемой для меня цене. Какому бы усилителю вы бы отдали предпочтение?

Изменено пользователем divirr
Ссылка на комментарий
Мостом на обе катушки последовательно соединеные. Получается по одному ому на усилок.

Подскажи пожалуйста что из за этого может случится?

А из усилителей выбор наверно только между Скар 2500, ДАФ 3001 и ДД м3а встал. Любой из них могу достать по приемлемой для меня цене. Какому бы усилителю вы бы отдали предпочтение?

 

тут уже кому что нравится ) я м3а взял бы

Ссылка на комментарий

Поищи Даф 3001 отличный усь! стоит своих бабок! Также можно посмотреть ДД м3а

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

Приобрел 3001даф. Понравилось как работает, басс стал глубже, пропала размазанность ну и конечно моща:biggrin: И по питанию не шибко прожорлив, просадов ниже 12,2 не увидел) Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Приобрел 3001даф. Понравилось как работает, басс стал глубже, пропала размазанность ну и конечно моща:biggrin: И по питанию не шибко прожорлив, просадов ниже 12,2 не увидел) Спасибо за помощь!

 

А питание как организовал?

4хSkarVVXv.2 12+4xSkarPaxPro10+2xSkarVX ST1

Ссылка на комментарий

Надо было брать М3а, датчик клиппинга, в твоём случае был бы полезен...!

Изменено пользователем AM_
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...