Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine swg-1244,нужна помощь


LMkos

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!сразу прошу не пинать,на сайте впервой,где спросить так и не понял,решил тут!в музыке новичек,только вникаю!приобрел дин Alpine swg-1244,в инете много схем коробов,но не знаю какой лучше?интересует именно фи,может кто делал,или подскажет схему?слушаю все подряд!и еще вопрос раскачает ли этот дин усилок Prology elite 4300 и как его правильно подключить мостом не мостом?как лучше?

Ссылка на комментарий
Всем привет!сразу прошу не пинать,на сайте впервой,где спросить так и не понял,решил тут!в музыке новичек,только вникаю!приобрел дин Alpine swg-1244,в инете много схем коробов,но не знаю какой лучше?интересует именно фи,может кто делал,или подскажет схему?слушаю все подряд!и еще вопрос раскачает ли этот дин усилок Prology elite 4300 и как его правильно подключить мостом не мостом?как лучше?[/quote

 

усь конечно заставит его шевелится но всю красоту его нераскроешь:smile:

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
Всем привет!сразу прошу не пинать,на сайте впервой,где спросить так и не понял,решил тут!в музыке новичек,только вникаю!приобрел дин Alpine swg-1244,в инете много схем коробов,но не знаю какой лучше?интересует именно фи,может кто делал,или подскажет схему?слушаю все подряд!и еще вопрос раскачает ли этот дин усилок Prology elite 4300 и как его правильно подключить мостом не мостом?как лучше?[/quote

 

усь конечно заставит его шевелится но всю красоту его нераскроешь:smile:

 

ну что есть то есть,досталось даром:-)подключать как понимаю мостом?

Ссылка на комментарий

 

ну что есть то есть,досталось даром:-)подключать как понимаю мостом?

 

да мостом басбуст на всю и погнал)))))))0 шучу :biggrin::biggrin::biggrin:

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...