Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гранд витара выбор акустики


ONYX

Рекомендуемые сообщения

в данном авто планируется смена фронта. слушать будут джазз,блюз,шансон.обладатель авто склоняется к морель темпо/максимо либо же феникс голд ti65cs,что из данных фирм лучше отыграет эти жанры?может кто что подскажет своё?бюджет на акустику 6 штук.поканалки не будет,акустика в штатные места.тыл от гу.гу фантом.усь планируется маленький двухканальник типо феникс голд sd200.2 либо z серия. усилок будет под сиденьем переднего пассажира. и по межблокам какая длина будет нужна?5 метров отпадает сразу.что то из дакса хочется.шумка планируется передних дверей.

жду ваших советов быть может кто то уже из вас ставил акустику в витару.

Old School

Ссылка на комментарий

Да там чего хочешь, то и ставишь. И в багажнике под усилки место полно.

 

PS/ Так до нас и не добрался. Для тебя много интересного есть.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

либо телефон тупит либо сайт. я вижу одну строчку своего сообщения.

p.s. fostor я щас в сочях на работе от фирмы отправили на неопределенное время как я к вам заеду? xddd тут знакомые попросили совета)

Old School

Ссылка на комментарий
либо телефон тупит либо сайт. я вижу одну строчку своего сообщения.

p.s. fostor я щас в сочях на работе от фирмы отправили на неопределенное время как я к вам заеду? xddd тут знакомые попросили совета)

 

Тогда мы идем к вам! :))))) Если не морочится, то берите Morel Virtus

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

в бюджет то не лезет)6 тысяч потолок на дины. скорее всего связку фениксов закажут сегодня завтра.

з.ы. так как первый пост кривой и редакция не помагает,напишу сюда еще раз.

в данном авто планируется смена фронта. слушать будут джазз,блюз,шансон.обладатель авто склоняется к морель темпо/максимо либо же феникс голд ti65cs,что из данных фирм лучше отыграет эти жанры?может кто что подскажет своё?бюджет на акустику 6 штук.поканалки не будет,акустика в штатные места.тыл от гу.гу фантом.усь планируется маленький двухканальник типо феникс голд sd200.2 либо z серия. усилок будет под сиденьем переднего пассажира. и по межблокам какая длина будет нужна?5 метров отпадает сразу.что то из дакса хочется.шумка планируется передних дверей.

жду ваших советов быть может кто то уже из вас ставил акустику в витару.

Изменено пользователем ONYX

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...