Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилок под Sundown SA 15?!


Рекомендуемые сообщения

Ребят, посоветуйте под sa 15 d2 усилок бюджетный, но более менее, чтоб качало? может кто на форуме нормальный продает?!

Ссылка на комментарий
Ребят, посоветуйте под sa 15 d2 усилок бюджетный, но более менее, чтоб качало? может кто на форуме нормальный продает?!

 

в какой ценик думаешь ? че у тебя по питанию?:smile:

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
в какой ценик думаешь ? че у тебя по питанию?:smile:

 

По питанию все сток повода 35кг, в планах тарнуть еще накопитель в фарада 4, ценник в районе чирика

Ссылка на комментарий
По питанию все сток повода 35кг, в планах тарнуть еще накопитель в фарада 4, ценник в районе чирика

 

полазил в разделе продам???:smile: или б.у. не не? если с нуля кикса сварочника :biggrin:

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
полазил в разделе продам???:smile: или б.у. не не? если с нуля кикса сварочника :biggrin:

Да полазил, но мне как не шарящему мало что дает, а кикса боюсь спалит его, какой посоветуете еще кроме кикса на него?:empathy2:

Ссылка на комментарий
Да полазил, но мне как не шарящему мало что дает, а кикса боюсь спалит его, какой посоветуете еще кроме кикса на него?:empathy2:

 

с дуру можно и х*й сломать:biggrin:

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
с дуру можно и х*й сломать:biggrin:

 

Это то понятно:biggrin:, но все же я понимаю что за такую цену ничего внушающего, ну а если то реально? Вообще в планах кикс 1.600, что нибудь подобное можно за экую цену?!:smile:

Ссылка на комментарий
Это то понятно:biggrin:, но все же я понимаю что за такую цену ничего внушающего, ну а если то реально? Вообще в планах кикс 1.600, что нибудь подобное можно за экую цену?!:smile:

я думаю! за такую цену лучшии вариант!:smile:

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
я думаю! за такую цену лучшии вариант!:smile:

 

а с настроечками никто не поможет? 35 гц машина ваз 2112 голова pioneer deh какой то

Ссылка на комментарий

да бери ты 1000 б\у и будет тебе счастье! просто следи за клипом и все... и по возможности улучшай питание!

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

900 или 1000 в самый раз будет! много уже таких связок БЫЛО:biggrin: как выше сказали за клипом следи, а лучше аккумулятор доп поставь.

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Skar Audio LP-1000.1D как вариант можешь купить

 

 

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...