Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EOS 4100 LE на саб 2Ома в мост


Hibass

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, кто пробовал в мост качать этим усем саб в 2 Ома? Читал в нете что он может такое, да вот только подлючать боюсь такой саб, да и нету его у меня его, только 4 Омный е12 алпайн 250 Ватт номинала + фронт поет компонентный Audio system Xion 165. Наблюдал, что если слушать на всю треки с сочным басом даже минут 30, то усь еле теплый, а попробовать подцепить 2 Омник на него очень хочется :smile:, пишут что 500 Ватт он даст. Вот ссыль на инфу: http://magnitola.net/content/5380-4-kanalnyi-usilitel-e-o-s-ae-4100-limited-edition-laboratoriya-solo-test.html

Ссылка на комментарий
Пока рука терпит, всё нормально

 

Это личное наблюдение или рекомендация ? Сам хочу от него подключить RE xxx поканально, там пищ 3Ом, а мид 2Ом, вот и думаю плохо не будет ли ему ?

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
Это личное наблюдение или рекомендация ? Сам хочу от него подключить RE xxx поканально, там пищ 3Ом, а мид 2Ом, вот и думаю плохо не будет ли ему ?

 

Я думаю это в пределах нормы, когда усь немного греется. Но лучше конечно активное охлаждение сделать. Рабочий импеданс все равно будет выше минимум в 1,5 раза

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...