Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 Ural AS-D 12.3 vs 4 ORIS ASW 1244 vs ?...


3N4

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи) Сначала описание системы и что хочется от нее:

Лансер 9 седан

Фронт - 2 PA DB-2 на 8 Ноэма 100ГДШ

Сабовое звено - Кекс 1000 в твике + "Х"

 

Система собирается на SQL, то есть не надо узкую полку для пары треков, а просто громкую "ровную" систему с настройкой Гц на 32-34

 

Посоветуйте по выбору "Х". 4 Ориса или 4 Урала? Орисы старой серии - рыжие. И 4 Ориса и 4 Урала получаются по стоимости около 10к... Или вообще пару Ноэма ГДН 1000 ? Или Сандалей 12(15) пару? Уралы можно даже новые в эту цену (10к) взять... Но с их добротностью ящик для них надо намного больший по объему, нежели для Орисов...

Объем - весь багажник Лансера - то есть примерно 180 литров чистыми, если ящик через салон затаскивать...

Хотелось бы решение до 15к за все дины... Бу рассматривается)

Изменено пользователем 3N4
Ссылка на комментарий

Хз Уралы так то не плохи, да и Орисы. Тут дело твоего выбора, катухи какие напомни, что бы максимум в 1 Ом подключить. Орисы в 0.5 Ом понимаю.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Хз Уралы так то не плохи, да и Орисы. Тут дело твоего выбора, катухи какие напомни, что бы максимум в 1 Ом подключить. Орисы в 0.5 Ом понимаю.

И у Орисов и у Уралов катухи две по 4 Ома. То есть в 0.5 подключаться будет всё это дело.

Ссылка на комментарий

видел и слышал как играют и то и другое! мне больше орисы понравились...

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

3N4, ИМХО, не раскроешь ты в багажнике 4*12 да еще при низкой настройке с широкой полкой и от небольшой мощности, да и чтобы запихать их в лансер придется попотеть...я за пару 15=)

Ссылка на комментарий

я за уралы, но не чего по ним толком не скажу, но были эти орисы, легли они у нас просто шикарно::focus::

team static drop

Ссылка на комментарий

+1 за урал,но не за 12шки,а за четыри 10ки.или за две 15хи от алфарда хл15,но они в твой бюджет только бу.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

Ты в лансер большой короб даже через салон не запихаешь, там усилитель стоит за сиденьями, если только сразу в багажнике его собирать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ты в лансер большой короб даже через салон не запихаешь, там усилитель стоит за сиденьями, если только сразу в багажнике его собирать.

усилитель с завода за сиденьями прикручен?)) у меня вообще вместо запаски лежат уси)

Изменено пользователем 3N4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...