Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Девушка в Полиции!


NoName

Девушка в полиции!Хорошо ли Нет?  

130 проголосовавших

  1. 1. Девушка в полиции!Хорошо ли Нет?

    • ДА
      44
    • НЕТ
      86


Рекомендуемые сообщения

Народ короче жена собирается устраиваться на работу в полицию что меня крайне не радует по личным причинам да и вообще я щитаю что там ничего хорошего нет!!Форма, ненормированный рабочий день (усиления постоянные), поголовная пьянка и б.л.ядство..

Было дело когда сам сидел у следака(девушка лет 25-27)и происходит такая картина:стук в стенку,девочка встает и идет в коридор:biggrin:приходит вся красная и свежаком несет:bad::bad:

Суть вопроса такая,как вы бы отнеслись к такому решению вашей второй половинки??

зы:обзазование позволяет!

Спасибо за отзывчивость:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что изменит это голосование? Отношусь не очень, потому что это работа загрубляет женскую натуру. Про рабочий день и специфическую работу и говорить нечего, нужна стрессоустойчивость, исполнение и хорошее здоровье.

Ссылка на комментарий
А что изменит это голосование? Отношусь не очень, потому что это работа загрубляет женскую натуру. Про рабочий день и специфическую работу и говорить нечего, нужна стрессоустойчивость, исполнение и хорошее здоровье.

 

Суть ничего не изменит,просто самому интересно мнение других..может я не прав:good:Но категорически против:hi:

Ссылка на комментарий

мне интересно не более голосование а именно почему так проголосовали!

Ссылка на комментарий

NoName, полностью согласен с твоими мыслями и опасениями, в нашей деревне именно так всё и есть

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

У одного знакомого жена работала в милиции, у них еще ребенок совсем маленький был на то время.

Чем занималась...какая то там бумажная работа, яхз не помню.

 

Очень жаловался, говорит изматывает жену, она жалуется, атмосфера работы еще такая....не женская...очень морально давит.

 

Короче вот...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

NoName, а где работать будет в какой службе? Если в следствий или дознании то там делать не чего! Работа у них там конская! Могу посоветовать только кадры это самое ништяк в полиции они там почти ни чего не делают и вовремя дома

Ссылка на комментарий

Денис Симонов, cпасибо)но чесно говоря не хотелось бы что вообще была связь с ними!

Ссылка на комментарий

У знакомого подруга устроилась в "полицию", разбежались в итоге) на работе постоянно атас просто

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
У знакомого подруга устроилась в "полицию", разбежались в итоге) на работе постоянно атас просто

 

почему разбежались?

Ссылка на комментарий

В полиции тоже есть плюсы и минусы как и в каждой работе! Кстати а она уже у тебя все прошла? Сейчас же они еще и детектор лжи проходят когда на работу устраиваются и психологический тест пишут который я тебе скажу очень трудно сдать! Я просто сам туда не так давно устраивался, стало намного сложнее чем раньше устроится туда на работу, сейчас там все пробивают всю поднаготную, так что сильно пока не кипиши может еще не возьмут

Ссылка на комментарий

Жена должна быть девушкой а не мужеподобным полисменом. да плюсы есть но минусов гораздо больше. видя весь срачь ментовской жизни она может стать черствой или не проработав пол года уволится нахрен.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

где вы сами видели девушек милиционеров?....в метро 1 из 20 проскакивает....когда паспорт менять ходишь или по другим делам....во всяких там спец операциях участвовать не будет)что очковать))...

 

моё мнение в ментовке все "свои"...кто не свой,смысл идти туда?....карьерный рост?...пффф...

 

жалею что в детстве хотел стать бандитом,а не полицейским))..

 

а если и пробиваться туда,то намного раньше думать надо было да и то не женскому полу....

 

что она там делать будет?

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

У меня жена работает в полиции.скажу работа оставляет сильный отпечаток на психике. И самоуверенность появляется.частенько приходится давить,чтобы понимала-что не на работе и как разговаривать.в отпуске совсем другой человек.хорошо еще сама начинает осознавать.а усиления-ни кто не спрашивает хочешь или нет,приказ дали-исполнять.да и начальники в основном моральные уроды. Короче трудно,но возможно.одно точно без нервотрепки не обойдется

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...