Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю 4-х канальный усилитель.


Сергей74

Рекомендуемые сообщения

Планируется на него повесить 300 ватный саб и пару 16-ков. В хорошем состоянии и без ремонтов. До кучи взял бы комплект проводов. В барахолке смотрел, но не особо сориентировался что мне там подойдёт.

Изменено пользователем Сергей74
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за предложения. Думаю... ищу информацию по предложенным моделям. Пока ещё актуально.

Ссылка на комментарий

Ещё интересен очень компактный двухканальник или моноблок для подключения саба мощностью всего 200 Вт.

Что-то типа этого по габаритам - http://magnitola.ru/Pioneer-PRS-D800-p-23699.html

Изменено пользователем Сергей74
Ссылка на комментарий

Этот пионер без кросовера

недавно ставил TEAC TE MD4 был приятно удивлен размером ,раскачал перед cdt CL60 и сабик 10

ну и цена 4000р -рекомендую

Ссылка на комментарий

twissted, кроме шуток? А всю его "мощу", можно только на саб пустить?

Ссылка на комментарий

Ребят, и ещё такой вопрос. Если у меня в ГУ только одна пара линейных выходов, можно ли будет от четырёхканального усилителя подключить схему "фронт + саб"? Сегодня установщик в салоне меня грузанул что нельзя. :scratch_one-s_head: И что в таком случае нужно будет делать разветвитель но схема эта будет ниочом.

Ссылка на комментарий

Сергей74, надеюсь гу не штатка. Там в некоторых обрезают гиз и от саба не будет будет звука по сути. Тебе нужен усь с фильтрами и если саб ФИ то и с сабсоником. Посмотри револьты. Хоть и Д класс но очень хорошо звучит. И дохлый саб подвигать может.

Ссылка на комментарий

А Eton серии MA никто не желает продать? Или что нибудь аналогичное, где все разъёмы на одном торце размещены.

 

=MOpgBA=, ГУ не штатка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...