Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6 12шек VS 8 10ок ???


orenspl

Рекомендуемые сообщения

Ха... Хундай H-CSP121F..... Мой самый самый первый дин... А почему именно он? Самый дешевый потому что?

Нууу, не самый дешёвый. С 1ватта отдача более менее+ за опт получится взять скорее всего... и в итоге сколько басса за недорого:biggrin:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Лучший короб для него у меня тогда получился 45 л, 35 Гц. Для 6ти динов получится 270 ЛИТРОВ... Тем более он идет как Фришный...

:wink:
Ссылка на комментарий
Помни что его очень легко сжеч.... Катуха 1.5 дюйма, если память не изменяет...

2дюйма там, 200-300 ватт переварит...

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Лучший короб для него у меня тогда получился 45 л, 35 Гц. Для 6ти динов получится 270 ЛИТРОВ...

Посмотрю, изначально к 10кам склонялся)))

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

От Блау GTA 475 сгорел довольно быстро. Перемотал, опять сгорел. А там и 200 ватт в мосту не было(чистых, без клиппа). Потом запарился, отдал его другу. Тот перемотал и подключил к Мистери MR 4.75. Сгорел в тот же день. А я себе тогда взял Kenwood дубовый просто. Чуйка никакая. Подвижка тяжелая, 2.5 катуха. 400 номинал. И при тех же 200 ватт он давил в разы сильнее и не нагревался вообще... Потом его тоже продал. Не давно встретил того пацана. Решил послушать как играет. Вообще не давит. По ходу уши уже не такие чувствительные как тогда...

:wink:
Ссылка на комментарий
От Блау GTA 475 сгорел довольно быстро. Перемотал, опять сгорел. А там и 200 ватт в мосту не было(чистых, без клиппа). Потом запарился, отдал его другу. Тот перемотал и подключил к Мистери MR 4.75. Сгорел в тот же день. А я себе тогда взял Kenwood дубовый просто. Чуйка никакая. Подвижка тяжелая, 2.5 катуха. 400 номинал. И при тех же 200 ватт он давил в разы сильнее и не нагревался вообще... Потом его тоже продал. Не давно встретил того пацана. Решил послушать как играет. Вообще не давит. По ходу уши уже не такие чувствительные как тогда...

 

Хмммм...видно будет...

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Посмотрю, изначально к 10кам склонялся)))

 

Лучше взять 2 хорошие пятнахи за эти деньги. ИМХО

:wink:
Ссылка на комментарий
Вспоминается фото армавирской, если не ошибаюсь, 12ки, там в багажнике 8 10ок, и объём литров 120-130, не больше, говорят играет...:biggrin:

 

и очень даже не тихо играет, только там багажник побольше будет чем в 9, сомневаюсь я что 8 10 + порт ты сможешь разместить

Ссылка на комментарий
и очень даже не тихо играет, только там багажник побольше будет чем в 9, сомневаюсь я что 8 10 + порт ты сможешь разместить

 

Из крыльев 50-60литров выжму, уже даст прибавку:smile:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
и очень даже не тихо играет, только там багажник побольше будет чем в 9, сомневаюсь я что 8 10 + порт ты сможешь разместить

 

Стенка как вариант....

:wink:
Ссылка на комментарий

там все совсем мега бюджетно? или есть место?

 

может 8ки?

 

 

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Из крыльев 50-60литров выжму, уже даст прибавку:smile:

 

я не имею ввиду объем, я про компановку, по длинне, ширине багажника влезут ли, вот в чем вопрос

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...