Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Таиланд паттайя


XSTAN

Рекомендуемые сообщения

XSTAN, Райончик очень маленький,вечером сходить там практически некуда.Машрутки туда не ездят и если захочется посетить центр или например уплыть на острова то придется ехать на такси.Если вас будет отдыхать двое то это каждый раз в одну сторону рублей 200,а еще вернуться надо:biggrin:Как вариант если прям горит именно туда брать мотобайки,но надо иметь ввиду что у них движение у них левостороннее и привыкнуть очень сложно,постоянно по встречке летал первые пару дней:lol:Второе процентов 80 водителей находятся в каком либо опьянении...За две недели лично видел аварий 5 и не все обошлись синяками.

На счет пляжа и моря,если вы расчитываете что там оно почище то ошибаетесь,даже хуже чем на джомтьен но разница что с центром что с клифом минимальна.

ПС если не секрет сколько за Кози сейчас просят?

Gorky Style

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цена стандарт.

А что хочется от тая,от отдыха?с кем летишь друзья или...?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Со своей ))) и друзьями

Ну точно не отельного отдыха. Торчать гулять купаться.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Ну и езжайте ближе к центру,я писал название "a one the royal cruise hotel 4"(1,5 года назад на двоих нам обошелся 70тыс) находится минут в 20-25 ходьбы до волкин стрит, либо на маршрутке 5мин,до парома так же практически и в отеле спать будете спокойно не будет шума и вони,хотя на счет запаха я считаю что от него нигде не отделаться.Так же плюсы крупные торговые центры,развлекательный центр с музеем им Рипли(сходите в комнату страха,вспомнить что такое адренналин)

В этот раз отдыхали тоже далековато от центра и тоже со своими девченками,так вот не полетели в центр тк думали что их такая обстановка не порадует,в итоге через день на такси в центр либо на мопеда в прокат.

Рыбные рестораны,кафе,клубы-все там...Захочется спокойно посидеть ночью- SengSom и на пляж,там большая береговая линия и видно как светятся все эти кафе/бары/рестораны и никто вас не потревожит...в 100 раз красивее чем на джомтьене или пратумнаке.

Изменено пользователем Prado

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Black Air, ну как там? или тай увидел и бассклуб забыл? )))

 

Ребят, я тему эту потерял, прилетели 18ого.... Я просто поражен страной !!! Идешь утром все Желают доброго утра, вечером Доброй ночи и все в этом духе ! В магаз заходишь на 500р береш пива вискаря и закуски, тебе еще купоны на бесплатные сэндвичи супчики и еще всякие разности дают)))

 

В тае очень развита Эстрадная акустика и почему то все сабы в БП )))))))) правда не играет никуя ни то ни то тк срезами они пользоваться не умеют походу))) но выглядит шикарно))) фотки постараюсь сегодня скинуть сюда))))

 

Пхукет - ТЕМЕ ! Если с девушкой ехать то однозначно на Пляж - КАТА !

Ссылка на комментарий

Передумал я в тай лететь, т.к. все мои отказались а вдвоем со своей неохото, купил билеты в китай.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...