Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель dd m3a для 2х 512


AndreyDD

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья, давно ничего не писал на форуме, сейчас имеется 2*dd512 d4 и усь ака750, я думаю что его мощи крайне мало для моих ддх) Хочу что нибудь помощнее, например m3a:mocking:

Но для м3а нужно будет обязательно акум кидать в багажник, кстати, питание у меня одна протяжка кг35 и одна кг50.

Вообщем в чем вопрос, какой усилитель купить, чтобы качнуть 512е на полную? Всерьез задумываюсь над м2б, вроде и доп аккум не надо кидать)

Еще вот вопросец назрел, у меня сейчас настройка короба 35гц, басс какой то хреновый, то ли все трясется в машине, то ли треки с высоким бассом, хочется такой басс, как в наушниках:music:

Шумкой проклеены только передние двери и багажник)

Я меломан, так что музыку любую слушаю, так что сделать настроечку пониже, я думаю не варик, т.е. остается один вариант, проклеить тачку?)))

П.С. Машина лада гранта

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий

Я сначала хотел м1с взять, мб его и возьму, ака750 поначалу нравилась, но спустя пару дней стало тихо и флекса мало) мб просто лада гранта настолько прочна, что ее так просто не возьмешь:lol:

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий
Привет друзья, давно ничего не писал на форуме, сейчас имеется 2*dd512 d4 и усь ака750, я думаю что его мощи крайне мало для моих ддх) Хочу что нибудь помощнее, например m3a:mocking:

Но для м3а нужно будет обязательно акум кидать в багажник, кстати, питание у меня одна протяжка кг35 и одна кг50.

Вообщем в чем вопрос, какой усилитель купить, чтобы качнуть 512е на полную? Всерьез задумываюсь над м2б, вроде и доп аккум не надо кидать)

Еще вот вопросец назрел, у меня сейчас настройка короба 35гц, басс какой то хреновый, то ли все трясется в машине, то ли треки с высоким бассом, хочется такой басс, как в наушниках:music:

Шумкой проклеены только передние двери и багажник)

Я меломан, так что музыку любую слушаю, так что сделать настроечку пониже, я думаю не варик, т.е. остается один вариант, проклеить тачку?)))

П.С. Машина лада гранта

 

 

Если финансы позволяют бери м3а, современем и 512е заменишь на что нибудь посерьезнее(на 2х712 например) и усь менять не придется, имхо мое мнение

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Бери м1с, потом станет мало- меняй сабы с катухами 2+2. Либо сразу типа м3а, и в 1ом, но тут и питание сразу нужно... И это, + и - ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДНОГО СЕЧЕНИЯ.

Ссылка на комментарий
Бери м1с, потом станет мало- меняй сабы с катухами 2+2. Либо сразу типа м3а, и в 1ом, но тут и питание сразу нужно... И это, + и - ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДНОГО СЕЧЕНИЯ.

 

у меня + и - кг 35 и еще + и - кг 50:smile:

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий

если м3а возьмешь для пары 512, то можно пожалуй и без доп аккума обойтись, ты же его во всю шишку гонять не будешь. Какая разница, м1с почти на пределе возможностей или м3а в овощном режиме, потребление тока примерно равным будет, и если первому усю хватит одного аккума, то и второму хватит.. м2б брать тоже смысла не вижу, он дешевле чем м3а всего на пару рублей..

В общем я за м3а.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...