Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хороший саб для хорошего давления и усь к нему


kipitok

Рекомендуемые сообщения

хочу выбрать саб для давления,я вообще думал насчет них kicker s12(15) l7,sundown x12(15) или eton m12(15) насчет уся даже не искал ничего даже,буду рад выслушать советы и рекомендации знающих.начал

Изменено пользователем kipitok
Ссылка на комментарий
хочу выбрать саб для давления в astra h 5ти двер хетч,я вообще думал насчет них kicker s12(15) l7,sundown x12(15) или eton m12(15) насчет уся даже не искал ничего даже,буду рад выслушать советы и рекомендации знающих.начал осваивать все с лета,опыта маловато(был калселл1000.1 и cadence xenth в родном коробе)

 

что с бюджетом? что слушаешь? чем качать будешь? какое питание, провода?

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

shell, 32 на моноблок,саб и фронт,под руреп и друзья любят негров иногда попросить

Ссылка на комментарий
shell, 32 на моноблок,саб и фронт,под руреп и друзья любят негров иногда попросить

 

32 на все, а сам смотрел сабы в половину бюджета))

под реп наверное стоит посмотреть в сторону сабов дд(10-12 калибров в размере 2-1 шт), или не париться и взять fi Q12, имхо

только учти что и моноблок надо мощностью повыше номинала саба

тебе прямо в раздел "Партнеры Бас Клуба" и изучать ценники со своими возможностями

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Кикса тысячника и Т или L серию от Тако, 2-й аккумик и провода нормальные.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
хочу выбрать саб для давления в astra h 5ти двер хетч,я вообще думал насчет них kicker s12(15) l7,sundown x12(15) или eton m12(15) насчет уся даже не искал ничего даже,буду рад выслушать советы и рекомендации знающих.начал осваивать все с лета,опыта маловато(был калселл1000.1 и cadence xenth в родном коробе)

 

я примерно в твой бюджет сейчас собираю. Саб тако Л серии + усил(пока не решил какой, может даже и 1.1000) . Фронт на альфардах широкополосниках+усил к ним простенький+агм в багажнике на 100А+геныч120А. куча кг 50 и предов Итого: ~35 тыщ уложусь.Половину уже собрал в принципе)

 

Так что верно пишут, бери тако и усил типа кикса 1.1000(правда лучше не его). На оставшееся фронт, провода, мелочевка.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
tako выше советуют тоже норм вариант))

из усей

dd m1c

dd m2b

CT Sounds 1400.1d

Gzna 2500

saz2500

 

Hannibal - в качестве бюджетного варианта.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...