Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

По мидбасу!


Andu

Рекомендуемые сообщения

помогите,нужно Ваше мнение по мидбасам : Морель виртус (мидбас) Или мидбасы от Crescendo MG-6 или Dynaudio Esotar2 650/Dynaudio Esotec MW 162 или Focal Utopia Be Woofer 6W3 -но если факал то то на мой перед а спереди виртус ?? бюджет до 10 штук под крос морель на 2 полосы! что посоветуете? Планирую на тыл!

Ссылка на комментарий
помогите,нужно Ваше мнение по мидбасам : Морель виртус (мидбас) Или мидбасы от Crescendo MG-6 или Dynaudio Esotar2 650/Dynaudio Esotec MW 162 или Focal Utopia Be Woofer 6W3 -но если факал то то на мой перед а спереди виртус ?? бюджет до 10 штук под крос морель на 2 полосы! что посоветуете? Планирую на тыл!

 

Непонятно для чего он тебе? Если на тыл то что на фронту стоит

Ссылка на комментарий

Щас Morel Virtus 602 с добавленной серединой Morel CDM880 и кросом 3 порядка , ВЧ буду менять на Morel Piccolo но позже! на тылу щас Morel Tempo Coax 6 остались фильтра от Morel Virtus 602 поставлю назад с мидбасом которым о котором и спрашываю! на тыл СЧ ставить не буду. Morel Tempo Coax 6 -продам на сайте

Ссылка на комментарий
Щас Morel Virtus 602 с добавленной серединой Morel CDM880 и кросом 3 порядка , ВЧ буду менять на Morel Piccolo но позже! на тылу щас Morel Tempo Coax 6 остались фильтра от Morel Virtus 602 поставлю назад с мидбасом которым о котором и спрашываю! на тыл СЧ ставить не буду. Morel Tempo Coax 6 -продам на сайте

 

коакс в топку, и если есть кросс от виртус то мидбасс бери виртус и потом пищь перенесешь назад и будет полноценная двушка на тылу

Ссылка на комментарий
Подниму

 

динаудио без вариантов,я не могу понять-что такое крещендо и каким оно тут боком затесалось:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
динаудио без вариантов,я не могу понять-что такое крещендо и каким оно тут боком затесалось:biggrin:

 

динаудио это хорошо, но кросс то есть от морелей, да и для динаудио ящик нужен, а морэль на дверь играет. и инженер который разрабатывал эти динамики один человек

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...