Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Укладка КГ-50


Рекомендуемые сообщения

да думаю что пойдет. всё равно её назначение не мех защита

 

пробовал свою гофру на прочность. двумя пальцами гнется и ломается легко. но она не автомобильная, а электротехническая

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я с проволокой засовывал один легко. привязываешь конец проволоки к соседнему гаражу, другой к кабелю, растягиваешь гофру и кабель в одну линию. берешься за конец гофры(там где кабель входит) и идешь спокойно к другому концу кабеля держа гофру. заходит на ура!

 

По типа такой же схеме натягивал, предварительно изолентой замотав проволоку где кончик и смазал кончик литолом. Размер гофры как раз тот самый что надо - чёрная прорезиненная так сказать, правда резиной не пахнет ))) второй кабель зашёл как родненький по такой схеме, но с первым пока технологию не отработал пришлось поипаться.

http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=618&pictureid=5904

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
А ТА ГОФРА КОТОРАЯ ПОВДОЛЬ РАЗРЕЗАНА-НЕ ПОЙДЕТ???????????

 

Спокуха Серега. Все подойдет хорошо :good:

Ссылка на комментарий

Моя гофра не трескается вообще, очень плотная, пяткой еле проминается (при наличии кабеля внутри) и при том не трескается.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
незабываем что на морозе кг деревянная будет

По сравнению с импортными аналогами очень даже не деревянная... я кгн гнул что в -20 что в +20 никакой разницы не заметил вроде...

Ссылка на комментарий

Главное кг-ке что б она в не перетерлась об метал, на остальное мне кажется ему ***************...

Ссылка на комментарий
я готовя машину на повседнев кг в гофру ложить бы не стал. слишком много она добавляет толщины. всё равно над ним еще очень плотный и прочный карпет + резиновый коврик.
да родная шумка 2см!!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
По сравнению с импортными аналогами очень даже не деревянная... я кгн гнул что в -20 что в +20 никакой разницы не заметил вроде...

 

кгн-это ключ гаечный накидной?:biggrin:

Ссылка на комментарий

кг есть разная непомню буквы,одна из них морозостойкая до -50 или -60, она на ошуп как силиконовая резина очень мягкая, чемто на колеса автомобиля похожа резина, а самый дешовый кг деревениеет при -30

Ссылка на комментарий
кг есть разная непомню буквы,одна из них морозостойкая до -50 или -60, она на ошуп как силиконовая резина очень мягкая, чемто на колеса автомобиля похожа резина, а самый дешовый кг деревениеет при -30

 

при -30 и руки задеревенеют))))))) я в -15 кг ложил. гнется как и летом

Ссылка на комментарий

гнётся отлично! И ножом надо сильно постараться чтоб порезать-зачистить.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
при -30 и руки задеревенеют))))))) я в -15 кг ложил. гнется как и летом
да речь не про руки а про то что если гнуться ему придется в морожы, а -15 это немнеого, попробуй в -30 или больше. в -15 даже пвх изоляция нелопается, а в -30 я решил поправить провод басбустера сломался cукa как стеклянный
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...