Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь для DD508


Рекомендуемые сообщения

какой моноблок можно взять для DD508 в пределах 5500р?

Короб скорее всего будет нагруженный рупор :music:

Изменено пользователем михасик
Ссылка на комментарий
он 6500р надо не дороже 5500

 

Кикс кар 27, но фоеникс более преспослеблен под работу 2Ом. У нас за 6 тыс в магазине лежит

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

артсаунд хе 1к

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
какой моноблок можно взять для DD508 в пределах 5500р?

Короб скорее всего будет нагруженный рупор :music:

 

В курсе,что динамики с такими параметрами в рупор не подходят вообще?

1.Сделать рупор для маленького динамика,особенно низкочастотный,приведёт к тому,что будет он такой дикой длины,что вряд ли его можно будет вообще уместить в автомобиле.

2.Вытекает из первого-чтобы "прожать" такой объём воздушной массы нужен просто дичайший мотор,нагрузки на диффузор тоже будут такие,что приходи глядеть. Короче,не будет это всё у тебя работать,можешь даже и не пытаться делать.:hi:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
В курсе,что динамики с такими параметрами в рупор не подходят вообще?

1.Сделать рупор для маленького динамика,особенно низкочастотный,приведёт к тому,что будет он такой дикой длины,что вряд ли его можно будет вообще уместить в автомобиле.

2.Вытекает из первого-чтобы "прожать" такой объём воздушной массы нужен просто дичайший мотор,нагрузки на диффузор тоже будут такие,что приходи глядеть. Короче,не будет это всё у тебя работать,можешь даже и не пытаться делать.:hi:

 

У меня все отлично работает и занимает всего треть багажника:smile: Дин не греется и ход в пределах нормы:smile: Чудеса:biggrin:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
У меня все отлично работает и занимает всего треть багажника:smile: Дин не греется и ход в пределах нормы:smile: Чудеса:biggrin:

 

Видимо,какой-то очень маленький рупор,я привык использовать большие,чтоб уж как следует давило,например на 18"::hair::

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Видимо,какой-то очень маленький рупор,я привык использовать большие,чтоб уж как следует давило,например на 18"::hair::

 

Да вроде в самый раз для 8-ки) 25 литров предрупорная, 140кв вначале 450кв на выходе и настройка 39Гц.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

 

смотрел кажется как его тестили, дели на 5 все что написано(минимум):smile:

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...