Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно нужна помощь по ящику!


F_a_u_s_t

Рекомендуемые сообщения

На самом деле никакой бешеной нагрузки не было, в машине запахло паленым, потом выяснилось что расплавился кроссовер и сгорел и твитер и мид.

 

ваще пестецид:drinks:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Получилось страшно но это временно :biggrin:

 

Все получается, осталось определиться куда поставить последний усилитель, думал места вагон а все равно не хватает :nea:

Колонки хотел поставить в другое место, но потом вспомнил что стойки ломаются и их нужно менять, поэтому пришлось поставить динамики ровно над стойками :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Еще немного сделал:

 

выглядит конешно круто ни чё не скажеш,,,вот меня интересует другое,а усилки в таких корзинах грется небудут ?:nea:

Ссылка на комментарий

так он наверно кулеры планирует, инстал то серьезный.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так он наверно кулеры планирует, инстал то серьезный.

 

Охлаждение будет позже :smile:

 

Последний усилитель никуда не влез поэтому его пришлось спрятать его внутрь:

Сегодня весь день протягивал провода:

Ссылка на комментарий
интересно,скока вся эта конструкцыя весить будет ?

 

Думаю порядка 130 кило :wacko1:

Ссылка на комментарий

Сегодня шел в гараж с отличным настроем! а ушел с дыркой в пальце ::WhiteVoid:: Все шло хорошо, до тех пор пока я не решил просверлить очередную дырку, для очередного самореза, только в ужасно неудобной позе, в результате чего сверло соскочило и просверлило мне средний палец насквозь у самого основания :ireful:

Но есть и хорошая новость, мне дали больничный, так что из гаража я теперь вообще не буду вылазить :biggrin:

вот что успел сделать:

 

Теперь по проводам ходит ток!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий

утэто соединение:scratch_one-s_head: Вот настоящие суровые русские мужики! дырявят пальцы лишь бы побольше времени провести в гараже!

Изменено пользователем Atprost

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
утэто соединение:scratch_one-s_head: Вот настоящие суровые русские мужики! дырявят пальцы лишь бы побольше времени провести в гараже!

 

конечно соединение не верх совершенства, но могу сказать что делал все на совесть, все зачищено и запаяно. Просто это не конечная фотка, в конечном варианте все немного аккуратней и красивее, подчеркиваю слово немного :biggrin:

А дырявые пальцы это не помеха :dance2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...