Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос можно ли так подключить саб ?


BoNys-163

Рекомендуемые сообщения

Привет посаветуйте как лучше сделать есть в наличии уселок kicx qs4.160 и сабик kicx qs 300. Уселок мостом выдает 2х350 тоесть 2 моста по 350 ватт в 4 ом.И саб кокрас две катушки по 4 ом. и мошностью 600 ватт. тоесть вроде все идеально подходит но вопрос как подключить.веть настройки на уселке то на каждый канал разные а идельно прям так не настроиш что бы одинаково было.можно ли так подключить и что будет если настройки будут маленько не совподать?вот схемаeE85svk9mm8.jpg

Ссылка на комментарий

четырехканальник на саб не подключают, будет очень слабо играть, у тебя 170вт в 4 ома. Нужен хотябы мощный двухканальник

Изменено пользователем радио

Clarion dxz785+AlpineF407+Rainbow165+DD AT28

Ссылка на комментарий
Привет посаветуйте как лучше сделать есть в наличии уселок kicx qs4.160 и сабик kicx qs 300. Уселок мостом выдает 2х350 тоесть 2 моста по 350 ватт в 4 ом.И саб кокрас две катушки по 4 ом. и мошностью 600 ватт. тоесть вроде все идеально подходит но вопрос как подключить.веть настройки на уселке то на каждый канал разные а идельно прям так не настроиш что бы одинаково было.можно ли так подключить и что будет если настройки будут маленько не совподать?вот схемаeE85svk9mm8.jpg

 

Есть же схемы подключения твой вопрос лучше исправить на,, как правильно сжеч саб''схему предоставлю.

Ссылка на комментарий
четырехканальник на саб не подключают, будет очень слабо играть, у тебя 170вт в 4 ома. Нужен хотябы мощный двухканальник

вообше то у меня Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 350 Вт х 2

Ссылка на комментарий

катухи параллельно и на один мост цепляй, будет больше толку... но термал неизбежен...

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
паралельно на один мост это в 2 ом будет ?

 

Да :smile:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

в 2 ома мостом самое то,так как на схеме подключать нельзя,ты не отстроишь каналы 1в1!

Ссылка на комментарий

так можно подключить. вероятность сжечь дин есть, и немаленькая, но играть будет.

главное отстроить одинаково гейн. фильтры лучше отключить на усиле и резать все ГУ.

Ссылка на комментарий

Главное моно сигнал подать и гейн выставить на одном уровне

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
вообше то у меня Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 350 Вт х 2

наивный, в 2 ом http://magnitola.ua/Kicx-QS-4-160-p-11674.html

вопщем, не стоит оно того изнасилования над усем

Изменено пользователем радио

Clarion dxz785+AlpineF407+Rainbow165+DD AT28

Ссылка на комментарий

самое страшное чего стоит опасаться, и это очень реально - большой сдвиг фаз, вносимый усилителем. Вернее не его величина, а то, насколько он отличается между каналами (мостами) одного четырехканальника. Вот эта штука (всего то линейные искажения) легко приложит любой саб...

а на мощностные характеристики я бы смотрел в последнюю очередь, учитывая гарантированный рост импеданса...

были времена, качал вот этим http://magnitola.ru/Crunch-P1800-4-p-11721.html одну мошку 12. У меня ниче не сгорело.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

По теме: У меня Алпайн РДХ 4.150 могу ли я сделать следующее. на усилке есть возможность усиление 3 и 4 канала за счет 1 и 2, смогу ли я при этом усилении 3-4 канал запитать на саб!? В инстр. такого нет!

Ссылка на комментарий
По теме: У меня Алпайн РДХ 4.150 могу ли я сделать следующее. на усилке есть возможность усиление 3 и 4 канала за счет 1 и 2, смогу ли я при этом усилении 3-4 канал запитать на саб!? В инстр. такого нет!

 

Максимальная выходная мощность в мостовом режиме при 4 Ом: 2x300 Вт

эта надпись уже обозначает, что можешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...