Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питалово!!!!!!!как правильно?????


Рекомендуемые сообщения

и так господа прикупил я себе соло18 ))))) и 2 уся Кикер 2500 к нему.... встал вопрос вот в чём!!!!!!!!! надо всё это запитать???но как правильнее мы сомневаемся!даже спорим))) решил спросить у вас!!!!

 

и так машина мазда 3, генератор 150А + оптима жёлтая 55 под капотом!!!вопрос!!! в багажнике 2 оптимы 55????или 75???? или 65????

провода 0 Га...есественно! так вот как правильно их подключить!!!! паралельно все запаралелить и всё??? или нужны какие то изощрения??? какие нибудь релюхи там?????

 

подскажите нам в постройке!!!:mocking: Заранее всем откликнувшимся спасибо!!!!

Kicker SoloX18, (2) Kicker ZX2500.1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и так господа прикупил я себе соло18 ))))) и 2 уся Кикер 2500 к нему.... встал вопрос вот в чём!!!!!!!!! надо всё это запитать???но как правильнее мы сомневаемся!даже спорим))) решил спросить у вас!!!!

 

и так машина мазда 3, генератор 150А + оптима жёлтая 55 под капотом!!!вопрос!!! в багажнике 2 оптимы 55????или 75???? или 65????

провода 0 Га...есественно! так вот как правильно их подключить!!!! паралельно все запаралелить и всё??? или нужны какие то изощрения??? какие нибудь релюхи там?????

 

подскажите нам в постройке!!!:mocking: Заранее всем откликнувшимся спасибо!!!!

 

Под капот и 55ая норм будет, если на повседнев. А вот в багажник сколько кошелек и свободное место позволяет столько и ставь если слушаешь особенно громко и подолгу-тут от потребностей зависит. 55ую или 75ую смотри сам что дешевле в плане ампер-часов/рублей. Если 75ую выгоднее брать в этом плане брать бери ее за основу, а дальше смотри сам сколько батареек потянешь в плане денег и сколько достаточно будет для твоих запросов. Думаю можно начать с пары 75ых или тройки 55ых желтых если именно оптиму нада. Покататься если все устраивает радоваться дальше. Если нужно часами качать музло тогда возможно нада еще будет. И еще момент не забывай что акб все эти так или иначе нужно будет потом заряжать успевать а не просто так разряжать их, иначе они у тебя полудохлые будут всегда по заряду а это не гуд, особенно если не будет возможности им заряжаться почти.

 

Провода из под капота 50ки хватит или пары 25ых проводов и около того как будет возможно и удобнее. В багажнике акб можно соединть медной пластиной меж собой если акумы стоят вместе и жестко относительно друг друга закреплены чтобы на кочках ниче не куда не прыгало в разные стороны так как жесткая сцепка будет при медной пластине на +/- клеммы. Или тогда проводами соединяй сплошняком плюсовые клеммы и минусовые вторым кабелем (цельными проводами). так же 50кв.мм будет нормально.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
да я уже как час :drinks:::new_russian::

 

а у меня сегодня сорвалосьььььььььь

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
я за тебя тогда :biggrin: :drinks:

 

и на этом спасибо:drinks:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

понятно что этого добра не жалко

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
да я уже как час :drinks:::new_russian::

 

а у меня сегодня сорвалосьььььььььь

 

я за тебя тогда :biggrin: :drinks:

 

да всегда пожалуйста :drinks:

 

понятно что этого добра не жалко

 

я за вас всех, отпуск господа:drinks:

так как затея с всеобщей Ебиптезацией и разрушением пирамид и банкротством ебипетских отелей сорвалась-ебашу до 30 числа на гран канарию, буду лапать европеек, бухать копеешное вино отличного качества(но все рафно Праскофея-рулит!!!) и загорать, возможно фотоотчет выложу!

 

зы. сумки уложены, алкоголь вливаетцца по полнеой, если ЧО УЖЕ

надо тока к самолету отрезветь, сцуккы могуть на борт не пустить

Ссылка на комментарий
Под капот и 55ая норм будет, если на повседнев. А вот в багажник сколько кошелек и свободное место позволяет столько и ставь если слушаешь особенно громко и подолгу-тут от потребностей зависит. 55ую или 75ую смотри сам что дешевле в плане ампер-часов/рублей. Если 75ую выгоднее брать в этом плане брать бери ее за основу, а дальше смотри сам сколько батареек потянешь в плане денег и сколько достаточно будет для твоих запросов. Думаю можно начать с пары 75ых или тройки 55ых желтых если именно оптиму нада. Покататься если все устраивает радоваться дальше. Если нужно часами качать музло тогда возможно нада еще будет. И еще момент не забывай что акб все эти так или иначе нужно будет потом заряжать успевать а не просто так разряжать их, иначе они у тебя полудохлые будут всегда по заряду а это не гуд, особенно если не будет возможности им заряжаться почти.

 

Провода из под капота 50ки хватит или пары 25ых проводов и около того как будет возможно и удобнее. В багажнике акб можно соединть медной пластиной меж собой если акумы стоят вместе и жестко относительно друг друга закреплены чтобы на кочках ниче не куда не прыгало в разные стороны так как жесткая сцепка будет при медной пластине на +/- клеммы. Или тогда проводами соединяй сплошняком плюсовые клеммы и минусовые вторым кабелем (цельными проводами). так же 50кв.мм будет нормально.

 

спасиб за совет:smile:

думаю возьму в довесок к своей 55 еще две... надолго без зарядки то хватит три оптимы? как выше написали что гена может и 110 Ампч у меня

Изменено пользователем Neuromancer

Kicker SoloX18, (2) Kicker ZX2500.1

Ссылка на комментарий

а остальным спасибо что засрали тему своим флудом... это уже традиция форума смотрю, сказать пользуйся поиском и зафлудить тему всякой ересью, для вас же личка сделана, общайтесь сколько влезет... а потом удивляетесь почему невозможно найти поиском, в каждой теме гарантировано по странице флуда. уважайте других участников

Kicker SoloX18, (2) Kicker ZX2500.1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...