Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качественный саб для негров.


Mr.Gucci

Рекомендуемые сообщения

Orlov384, Так места нет,куда я его запилю)

 

точные размеры не знаю жигуля надо мерить а так весь объём багажника думаю должно хватить для 18 а сам дин под наклоном в салон... альтернатива 18 - 2*12 проще конечно и с коробом и с расположением да и по звуку думаю не хуже будет если правильно сделать ящ... но я за 18:cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так,ну а 18" кроме негров ,отыграет простую музыку или масса не даст проиграть что -нибудь ? Примеры динов в студию,пожалста!)

Ссылка на комментарий

У меня л18 от тако.Очень музыкальный.быстрее и приятнее чем сандаль са 15 небо и земля.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

у какого 18-го - большая rms?

...у re xxx типа маленькая?

лучше усилитель пободрее возьми!

Изменено пользователем DjonBodroff
Ссылка на комментарий
у какого 18-го - большая rms?

...у re xxx типа маленькая?

лучше усилитель пободрее возьми!

 

да дело не в том что у 18 большая рмс(она одинакова для всех калибров конкретной серии) а дело в том что из-за большой площади 18" сильнее нагружен, нежели чем более младшие калибры, поэтому чтоб её раскачать потребуется больше мощи чем для 15 или 12, выход из ситуации по сути один: увеличение объема, но тут уже все упирается в багажник

Ссылка на комментарий
да дело не в том что у 18 большая рмс(она одинакова для всех калибров конкретной серии) а дело в том что из-за большой площади 18" сильнее нагружен, нежели чем более младшие калибры, поэтому чтоб её раскачать потребуется больше мощи чем для 15 или 12, выход из ситуации по сути один: увеличение объема, но тут уже все упирается в багажник

 

-вопрос был риторический и автору...

Ссылка на комментарий
Оффтоп
DjonBodroff, да понятно что вопрос был риторический, я просто про то что 12 или 15 легче раскачать, чем 18 при условии что у динов одинаковый мотор(рмс одинаковая)
Ссылка на комментарий

Ну пусть мощность начинается от 1,5 Квт до 6.Получается шоб его норм качнуть нужно в него дунуть 2-3 квт.А это серьезное движение в питалове и усе.Цена имеет значение.Размеры багажника прибл 80*60*45 .Ну и че 210 литров по наружним параметрам,а на остальное,место ***,не хватит. У RE 1 кило ,норм,то что нужно.Да вы посмотрите ход у него 54 мм!!!На негры самое оно ИМХО.))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...