Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тазосовместимые генераторы


Рекомендуемые сообщения

В общем есть ли какието генераторы от иномарок, которые без особых переделок подойдут на наши тазы (в частности 2110 8v). вроде гдето в ветках проскальзывала инфа о гене со старой короллы, которая вставала на ваз.

2 Kicx Pro300 + Kicx QS 1.1000

Ссылка на комментарий

бери 14-ку,8-ку,9-ку...там места поболее :biggrin:

 

опора движка возле гены :ireful:

 

как бы гена от старой короллы не был равнозначный приоро и аналогам

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

А зачем?Не проще взять что то типа Eldix 135а ...который можно воткнуть за 20 мин без всяких переделок!!!

Ссылка на комментарий
А зачем?Не проще взять что то типа Eldix 135а ...который можно воткнуть за 20 мин без всяких переделок!!!

 

И потом еще не раз снимать для ремонта его)

Пс: на форуме очень много было тем что не надежны они.

Ссылка на комментарий

Boff4ik, сам юзал?) со стартвольтом проблемм не видел допустим...слышал что шлак...так каждого если слушать то всё Г...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
И потом еще не раз снимать для ремонта его)

Пс: на форуме очень много было тем что не надежны они.

 

Ну фик знает, кому верить,сколько положительных отзывов столько и отрицательных!!на предыдущей тачке(2109) ставил старт вольт два года отгонял без проблем,щас поставил (на 21123) Булстарт 120а 3 месяца полет нормальный, жалоб нет!!!!!

Ссылка на комментарий

У нас на разборе видел как то от аудюхи на 140 ампер. Цену ломили порядка двух рублей. Но в то время еще не интересовался такими вещами...или же такой вопрос ( я так понимаю заезженный уже во многих ветках) стоковый 80а будет ли заряжать до конца две кислоты по 60а ? Какой номинал преда нужно между аккумами? Сейчас из под капота до багажника две протяжки кг50 и кг15. От аккума до аккума кг15 по моему недостаточно

P.s. почему нет faq в темах? Можно было б расписать все эти вопросы чтобы не создавать лишних тем

2 Kicx Pro300 + Kicx QS 1.1000

Ссылка на комментарий
У нас на разборе видел как то от аудюхи на 140 ампер. Цену ломили порядка двух рублей. Но в то время еще не интересовался такими вещами...или же такой вопрос ( я так понимаю заезженный уже во многих ветках) стоковый 80а будет ли заряжать до конца две кислоты по 60а ? Какой номинал преда нужно между аккумами? Сейчас из под капота до багажника две протяжки кг50 и кг15. От аккума до аккума кг15 по моему недостаточно

P.s. почему нет faq в темах? Можно было б расписать все эти вопросы чтобы не создавать лишних тем

 

Заряжать то будет, вопрос времени.. Преды ставятся в зависимости от сечения кабеля. На кг 50 150 200 ампер.

Ссылка на комментарий
Ну фик знает, кому верить,сколько положительных отзывов столько и отрицательных!!на предыдущей тачке(2109) ставил старт вольт два года отгонял без проблем,щас поставил (на 21123) Булстарт 120а 3 месяца полет нормальный, жалоб нет!!!!!

 

В том то и дело что если отзывы делятся 50 на 50 значит что рейтинг у изделия 2,5 звезды, что является показателем ненадежного товара)

Тут уж кому как повезет (либо кто как будет использовать)

Лично я придерживаюсь такой политики: лучше поднакоплю и возьму надежный и проверенный (всегда смотрю еще с запасом на будущее развитие системы) чем со сомнительной репутацией.

Ссылка на комментарий

ясно...в общем еще вопрос на заезженную тему: завтра буду пихать короб в багаж. походу придется через салон...по совету одного из форумчан вышло примерно 150л грязными (д83 х ш49 х в47, 120л на дины, +8л на вытесняемый объем и 21л порт + пару распорок) фазик и дины в одной плоскости. дины лучше в салон или в номер?

2 Kicx Pro300 + Kicx QS 1.1000

Ссылка на комментарий
В том то и дело что если отзывы делятся 50 на 50 значит что рейтинг у изделия 2,5 звезды, что является показателем ненадежного товара)

Тут уж кому как повезет (либо кто как будет использовать)

Лично я придерживаюсь такой политики: лучше поднакоплю и возьму надежный и проверенный (всегда смотрю еще с запасом на будущее развитие системы) чем со сомнительной репутацией.

 

Изначально речь шла об установке гены с б.у иномарки без переделок, т.е и денег сэкономить,так как стоить она будет не дороже 5тыщ и мощи там больше чем в самых мощных генах которые идут без переделок!Но как она будет на наших авто работать вопрос спорный...поэтому я и посоветовал голову не ломать и поставить наш новый, на 10-20а меньше, но без гемора!И гарантию никто еще не отменял в случае чего!!!

А надежный и проверенный на будущее это как минимум в 5 раз дороже того же Стартвольта!

Ссылка на комментарий

У меня бош гена, толи от бэхи толи от тайоты, крепление переделал с одной староны , шкиф совпал

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

запихнул вчера короб в багаж (через салон) куплю колбу, подключу, выложу видос, если норм все будет. дины и порт в салон

2 Kicx Pro300 + Kicx QS 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...