Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше и как подключить


Рекомендуемые сообщения

Друзья, голова Alpine iva-w520r посоветуйте пожалуйста, что лучше PXA-h100 или DD X1. И еще один вопрос. Могу ли я с одним из этих устройств к усилителю SS4a подключить DD W10, M6.5, М8 и В1 и резать поканально?

Ссылка на комментарий

ты б лучше одну тему создал, и спрашивал все в ней. А то так совокупление получается:biggrin:

Ссылка на комментарий
ты б лучше одну тему создал, и спрашивал все в ней. А то так совокупление получается:biggrin:

 

Я так и сделал. Все спросил в одной теме

Ссылка на комментарий
Друзья, голова Alpine iva-w520r посоветуйте пожалуйста, что лучше PXA-h100 или DD X1. И еще один вопрос. Могу ли я с одним из этих устройств к усилителю SS4a подключить DD W10, M6.5, М8 и В1 и резать поканально?

 

с 100м процом насколько я знаю нет, смотри в сторону 700го

Ссылка на комментарий
с 100м процом насколько я знаю нет, смотри в сторону 700го

 

я хочу в багажник + экономия на межблочных проводах

Ссылка на комментарий

Упс... простите, ошибочка вышла. w10 будет подключен к C3b, а к Ss4a я хочу подключить M8, M6,5 и b1

Ссылка на комментарий
Упс... простите, ошибочка вышла. w10 будет подключен к C3b, а к Ss4a я хочу подключить M8, M6,5 и b1

 

К ss4 только м8 и 6.5 на б1 еще усь

Ссылка на комментарий
я хочу в багажник + экономия на межблочных проводах

 

проц можно под передние сидухи поставить, а рукс если будет рядом с мафоном поставить

а межблоки так или иначе будут, только подлинней

Ссылка на комментарий
Упс... простите, ошибочка вышла. w10 будет подключен к C3b, а к Ss4a я хочу подключить M8, M6,5 и b1

 

А зачем тебе два СЧ?

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
А зачем тебе два СЧ?

 

Говорят громче будет. Я хотел 2 М6,5, но недавно пришла в голову мысль одну пару заменить на М8. Или не стоит?

Ссылка на комментарий
Говорят громче будет. Я хотел 2 М6,5, но недавно пришла в голову мысль одну пару заменить на М8. Или не стоит?

 

конечно нет,площадь у СЧ не такую высокую роль играет.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
конечно нет,площадь у СЧ не такую высокую роль играет.

 

Тогда может и одной парой М6,5 обойтись или лучше 2 пары?

Ссылка на комментарий
Тогда может и одной парой М6,5 обойтись или лучше 2 пары?

 

Здесь в инсталляциях у кого то видел были пара W10, две пары М6,5 и Б1 или Б2, точно не помню, рулил кросом DD X1. Раз у тебя громкий фронт зачем тебе проц? Купи X1 и не парься.

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
Здесь в инсталляциях у кого то видел были пара W10, две пары М6,5 и Б1 или Б2, точно не помню, рулил кросом DD X1. Раз у тебя громкий фронт зачем тебе проц? Купи X1 и не парься.

 

Картина проясняется, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Картина проясняется, спасибо)))

 

Хотя если можешь себе позволить проц купить какой нибудь альп 700, 800, однозначно бери! Потом все равно надоест тебе громкий фронт и давка, будешь SQ делать, а проц пригодится!

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...