Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx qs300 подскажите с размером короба


Рекомендуемые сообщения

люди есть ли у кого чертеж короба под данный саб, буду ставить в хонда торнео, помогите кто чем может, собирать буду сам, заранее спасибо

Ссылка на комментарий

я конечно не спец ... но ты не сказал не какой хош короб? зя фи .. а мож вообще ЧВ ? че хочешь вообще в итоге чтоб громко там или оч низко под негров ... усь какой? :pardon:

Ссылка на комментарий
я конечно не спец ... но ты не сказал не какой хош короб? зя фи .. а мож вообще ЧВ ? че хочешь вообще в итоге чтоб громко там или оч низко под негров ... усь какой? :pardon:

 

фи. усилитель той же марки 1.600

Ссылка на комментарий
я конечно не спец ... но ты не сказал не какой хош короб? зя фи .. а мож вообще ЧВ ? че хочешь вообще в итоге чтоб громко там или оч низко под негров ... усь какой? :pardon:

 

а насчет громко или под негров я понятия не имею, у меня первый опыт с такой музыкой, до этого во всех машинах все родное пело, вот решил немного заморочится, в инструкции к нему написано что короб должен быть 30л. обьемом, а так как я в этих делах вообще нубас вот я и прошу совета кто чем сможет помогите

Ссылка на комментарий

у меня такой дин, оч не плохой в свою цену на мой взгляд)

я лично пробовал 2 варианта:

короб зя на 28-29 л играет приятно так сказать, тобишь по моему самое то если ты хочешь добавить немного баса в штатную систему ... ток желательно сверху порезать по лучше, при чем бы от гу или активным кроссом ниже 50 гц, т.к. усем не особо гуд в итоге получается ... гудит зараза :D имхо

от другой вариант ща у меня стоит, где то на 45л чистыми, труба 110 пол метра получается настройка в 30 примерно Гц ... двери пошатывает в калинке моей:i_am_so_happy:)

а размеры ... от тут можешь посчитать конкретно под себя

http://airsound.ru/post_1346472000.html

объем ну мож на пол литра отличается от реальных, но думаю не смертельно:smile:

Ссылка на комментарий

Мне кажется, надо делать короб 70 литров на 200 трубе. С таким усилителем хорошо заиграет

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

я пробовал на 68-70 л ... чето не очень, но у меня усяка очень слабый:sad: ... ar 1.350 ... когда поменяю хз ... :cray:

получаеться контроля над дином мало ... хотя подозреваю что мож из-за не хватки мощи ... пока не будет норм уся утверждать не буду )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...