Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Покупка БУ моноблока


Ice_Kolya

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем. Подвернулась вкусная возможность недорого взять моноблок еос 350.1 http://www.avtozvuk.com/az/2013/04/038-eos.htm

Дело в том, что этот прекрасный усил проходит не через первые руки, т.е. перепродавался около 2х раз (до меня). В комплекте нет выносного регулятора баса. Внешний вид очень хорош, даже нет потертостей. Но больше всего смущает то, что этим моноблоком последний хозяин пытался качать пятнашку PPI http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=PC.15 c рмс 900вт в 2 ома. Хотя моноблок на такую нагрузку выдает ~600Вт. Ну и было замечено, что гейн был выкручен до упора практически, т.е. усил постоянно гоняли на пределе своих возможностей. Но тем не менее все работает, PPI почуть флексит даже, играет.

Собственно, опасения по этому поводу оправданы? Есть ли смысл брать этот усил или лучше обойти стороной, т.к. на нем пахали, свесив ноги…

На днях собрался новый такой брать, а здесь такой вариант случился. Кто что дельное посоветует?

Ссылка на комментарий

поинтересуйся у компитентных людей насчет порядочности данного продавана,ну и попроюуй поторговаться.попробуй цену сбить,обосновывая свои сомнения.но лично я бы взял бы за такую цену старый добрйы кекс тысячник.

Ссылка на комментарий
поинтересуйся у компитентных людей насчет порядочности данного продавана,ну и попроюуй поторговаться.попробуй цену сбить,обосновывая свои сомнения.но лично я бы взял бы за такую цену старый добрйы кекс тысячник.

 

нее.. только не он)

Ссылка на комментарий

Спасибо конечно, но на продажу ничего выставлять здесь не надо.

Тема была создана с другой целью

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...