Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.4дб - GZNA 1.2500DXII - 2x GZRW 38spl (седан 24гц музыка)


Рекомендуемые сообщения

И уже в блоке питания имеем 16 транзисторов(м3) против 12 в гз(это запас по мощности 30 процентов)

Андрей скинь сюда пожалуйста кишки DC, и что то мне подсказывает он так же не плох)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у них может схематика одна.оочень все похожи усилители эти..Но они разные-как например крузак 200и лексус. GX 460.отличить их внешне можно только по значку.а вот внутрянка... гзна как у меня был,не самый первый,обновленный уже ,имхо сравнивать надо с м3б. а м3а явно уступает даже по весу .

::hair::

Ссылка на комментарий

Оффтоп

мне понравилось от Антохи )))) про гзрв

 

в вк:

 

не прошло и месяца.В отличном состоянии,не нагружались не пахли.отдам разом с ящиком 30гц.

 

на бк:

 

вони катухи..не валил..колпаки грелись сильно..гз же )

сабы мощу не держат.мотал уже 3раза.

 

:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
мне понравилось от Антохи )))) про гзрв

 

в вк:

 

 

 

на бк:

 

 

 

:lol:

 

А я их купил)

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий
Оффтоп
так чисто на заметку) у армады в 1,5 раза меньше емкость кондеров, и напряжение на выходном каскаде ниже. так что армада слабее ГЗ2500.
Ссылка на комментарий
завтра скину свежие фото кикшов одного из последних gzna 1.2500d,и ещё одного очень похожего зверька!)

 

2b0563573ceb.jpg

44b566c9a533.jpg

b3681c50dd7d.jpg

45dfc13d01ae.jpg

188e709a207f.jpg

bf74adf174be.jpg

7cc37ac048d6.jpg

c0fe1ec874fe.jpg

0b2d2c2467ab.jpg

7d03580354e2.jpg

dbbd791ab4b7.jpg

674405c86391.jpg

28543b667dfa.jpg

 

хайфоникс брутус 2400.1д

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

ну опять же, на предыдущей странице были кишки такого же обновленного гз, и их уже сравнили с кишками м3а. Сравнение уже не в пользу гз, но опять Швед зачем-то гнет свою линию, сопоставляя гз с м3б. А сравнивать по весу.. Вот такое чудо в руках не держал?:) короче я хз для кого надо было про вес писать, ведь основная его доля приходится на корпус, который может быть где-то легче, где-то тяжелее.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ну опять же, на предыдущей странице были кишки такого же обновленного гз, и их уже сравнили с кишками м3а. Сравнение уже не в пользу гз, но опять Швед зачем-то гнет свою линию, сопоставляя гз с м3б. А сравнивать по весу.. Вот такое чудо в руках не держал?:) короче я хз для кого надо было про вес писать, ведь основная его доля приходится на корпус, который может быть где-то легче, где-то тяжелее.

 

че это сравнение не в пользу ГЗ? швед написал что сравнивали в одной системе, м3а силил гз более 1дб че еще надо? тем боее нажо смотреть не только на кишки, их то составляющая может быть разная? всякие операционные усилители, кондеры, емкости, транзюки, и главное КПД уся.

Ссылка на комментарий

а у Андрея лесоруба почему то наоборот. Да а в моей системе гз слил 8 дб:) но правда гз у меня никогда не было, и фотки я не делал, видео не снимал и замеров не было, поэтому я не знаю как вы мне поверите, может на слово?:) я к тому, что сказал-написал, будь добр - подтверди свои слова. Хотя лесорубу нет причин не доверять.

Ссылка на комментарий
а у Андрея лесоруба почему то наоборот. Да а в моей системе гз слил 8 дб:) но правда гз у меня никогда не было, и фотки я не делал, видео не снимал и замеров не было, поэтому я не знаю как вы мне поверите, может на слово?:) я к тому, что сказал-написал, будь добр - подтверди свои слова. Хотя лесорубу нет причин не доверять.

 

будет замер только посже... и фото и видео:empathy2:

Ссылка на комментарий

люди никому не верят только пиару. конечно это ж дд и похрен что схемотехника одна и та же и собирается у сунь пунь в подвале. только вот цена на дд 23 за гз 18. может дд сравним с 1.4000? но и здесь дд окажется впереди планеты всей))) ибо 4000 в 0.5 хренова у пары человек работал, так же как и сабики 30 спл, они горят и слетают катухи в ящиках на 30гц)))

Ссылка на комментарий

patutinigor, ровные руки всему голова )))) нету - ровняй! и тем, у кого слетают катухи.

 

у кого-то слетают от 30 Гц, а у кого-то 151,5 с пары и 6кВт =)

 

есть техника, к которой нужно применять исключительно ровные руки, а при покупке реально понимать для чего она предназначена, что выдержит, а что нет! и чем намотано тоже надо учитывать!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
patutinigor, ровные руки всему голова )))) нету - ровняй! и тем, у кого слетают катухи.

 

у кого-то слетают от 30 Гц, а у кого-то 151,5 с пары и 6кВт =)

 

есть техника, к которой нужно применять исключительно ровные руки, а при покупке реально понимать для чего она предназначена, что выдержит, а что нет! и чем намотано тоже надо учитывать!

 

вы видимо не поняли заауалированный смысл. смысл не было совета вашего, у кого что там прямее. А фирму гз, на которую все с высока смотрят как на г ... хотя многим за щеку напихвет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...