Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Знатоки оцените.


Рекомендуемые сообщения

Категорически всех читающих приветствую, оцените пожалуйста мою систему, или поправьте может что поменять, в этом деле я новичёк,

ГУ; пионер 88rsII

Фронт; две пары лоуд соунд F-13 к ним усилитель GROUND ZERO GZNA 2350XII

С пищами не определился,(посоветуйте в районе 8 тыс на две пары) но к пищам есть усь;GROUND ZERO GZTA 2255X.

Сабовое звено; саб GROUND ZERO GZRW 30SPL EXTREME моноблок GROUND ZERO GZTA 1.1200DX. Авто седан приора, как всё это будет сочетаться? Поправьте пожалуйста если что? Да и ещё под капот поставлю какойнибудь гелевый АКБ не дороже 10тыс, гена родная 120ампер,жду Ваших советов, инсталировать скорее всего буду сам.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У тя саб оооочень тихий для этого фронта

А какой посоветуете? И усь к нему? Просто сабовое звено ещё не куплено, бюджет 22-24 тыс на саб и усь, короб буду делать сам,,,

Ссылка на комментарий

Долбёжка не интересна, (в соревнованиях учавствовать не собираюсь)просто чтоб поддержать фронт,негров не слушаю вообще практически.

Ссылка на комментарий

я б сделал так саб GROUND ZERO GZRW 30SPL EXTREME оставил бы и добавил чуток на моноблок GROUND ZERO GZTA 1.2500DX. А потом современем прикупил бы второй такой же сабик. будет огонь.

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Долбёжка не интересна, (в соревнованиях учавствовать не собираюсь)просто чтоб поддержать фронт,негров не слушаю вообще практически.

 

все так говорят сначало:biggrin: а потом тема саба стало мало что можно поменять:sorry: впринципе для подзвучки должно хватить что ты написал, но я уверен на 70% что тебе станет этого мало и захочеш улучшится.так что лучше взять чуть с запасом усь:wink:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
я б сделал так саб GROUND ZERO GZRW 30SPL EXTREME оставил бы и добавил чуток на моноблок GROUND ZERO GZTA 1.2500DX. А потом современем прикупил бы второй такой же сабик. будет огонь.

 

Второй саб вообщее не вариант, багажник нужен очень,да и от двух экстримов не развалится моя машина?:lol::bomb:

Ссылка на комментарий
Второй саб вообщее не вариант, багажник нужен очень,да и от двух экстримов не развалится моя машина?:lol::bomb:

 

если место нужно. у самого приора седан я выходил из этой ситуации так ставил две десятки . короб чистый делал около 70 литров.Кароче пол багажника осталось и музню класно валили десятки с одной такой же двенашкой не сравнится, да и мощу пару моторов лучше держат чем один мотор

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
если место нужно. у самого приора седан я выходил из этой ситуации так ставил две десятки . короб чистый делал около 70 литров.Кароче пол багажника осталось и музню класно валили десятки с одной такой же двенашкой не сравнится, да и мощу пару моторов лучше держат чем один мотор

просвети пожалуйста,какие именно 10-ки и усь к ним,моно лучше или двухканальник? больше склоняюсь на качество,:smile:

Ссылка на комментарий
просвети пожалуйста,какие именно 10-ки и усь к ним,моно лучше или двухканальник? больше склоняюсь на качество,:smile:

 

на качество я не скажу так как мне по душе громкий повиднев::hair:: а вообще съездил бы разок на сходняк громких машин в казани и послушал бы сабики различные. и выбрал что тебе надо, да и с ребятами посоветовался

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
на качество я не скажу так как мне по душе громкий повиднев::hair::

а что именно стоит у тебя? от чего качают?

Ссылка на комментарий
а что именно стоит у тебя? от чего качают?

 

щас не чего:sorry: было скар ввх10 играли от dd m3a. вот на след год дмаю пару 12 шек сунуть ток каких пока думаю

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

У тебя очень громкий фронт те нужна двенаха на уровне на мой взгляд это либо топовый ферит и ценник в 30+ а лучше неодим 35-45+ тр. И усь к нему нужен соответствующий 4+ кило.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
щас не чего:sorry: было скар ввх10 играли от dd m3a. вот на след год дмаю пару 12 шек сунуть ток каких пока думаю

запутался я с этим сабовым звеном,если чесно,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...