Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Знатоки оцените.


Рекомендуемые сообщения

запутался я с этим сабовым звеном,если чесно,

 

вот поэтому не торопись съездий на сходку у себя в казани и послушай сабики. и ты сразу определишся чего ты хочеш

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У тебя очень громкий фронт те нужна двенаха на уровне на мой взгляд это либо топовый ферит и ценник в 30+ а лучше неодим 35-45+ тр. И усь к нему нужен соответствующий 4+ кило.

ипать я встреваю:hang1: а все начиналось со кромной музыки в районе 30-40 тыс,

Ссылка на комментарий
ипать я встреваю:hang1: а все начиналось со кромной музыки в районе 30-40 тыс,

 

ах ах ах у всех такой был период в жизни:biggrin: главное не унывать все нормуль будет

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
вот поэтому не торопись съездий на сходку у себя в казани и послушай сабики. и ты сразу определишся чего ты хочеш

вот зналбы я ещё про эти сходки,:pardon: с удовольствием съездилбы

Ссылка на комментарий
вот зналбы я ещё про эти сходки,:pardon: с удовольствием съездилбы

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=67728

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Да все просто то что ты сейчас хочешь поставить это отличная связка но только фронт у тебя будет на порядов громче и будет ярчить. Если сейчас финансово ты не потянешь громкую 12ху просто отбалансируй фронт чтоб все примерно на уровне было. А потом меняй сабовое звено

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Да все просто то что ты сейчас хочешь поставить это отличная связка но только фронт у тебя будет на порядов громче и будет ярчить. Если сейчас финансово ты не потянешь громкую 12ху просто отбалансируй фронт чтоб все примерно на уровне было. А потом меняй сабовое звено

спасибо,не буду голову забивать себе,поgробую послушать у кого нибудь и посмотрю,и вообще я думаю надо было мне одной парой ф13 обойтись,ж....па чесалась у меня видать две пары брать,ну назад уже ходу нет,будем думать,

Изменено пользователем Магомед001
Ссылка на комментарий

Все зависит от бюджета... Есть деньги можно на многое смотреть, дело религии, ща тебе тут дадут советфф:biggrin:

Ссылка на комментарий
Категорически всех читающих приветствую, оцените пожалуйста мою систему, или поправьте может что поменять, в этом деле я новичёк,

ГУ; пионер 88rsII

Фронт; две пары лоуд соунд F-13 к ним усилитель GROUND ZERO GZNA 2350XII

С пищами не определился,(посоветуйте в районе 8 тыс на две пары) но к пищам есть усь;GROUND ZERO GZTA 2255X.

Сабовое звено; саб GROUND ZERO GZRW 30SPL EXTREME моноблок GROUND ZERO GZTA 1.1200DX. Авто седан приора, как всё это будет сочетаться? Поправьте пожалуйста если что? Да и ещё под капот поставлю какойнибудь гелевый АКБ не дороже 10тыс, гена родная 120ампер,жду Ваших советов, инсталировать скорее всего буду сам.

 

такого усилителя не существует))):hi:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
я б сделал так саб GROUND ZERO GZRW 30SPL EXTREME оставил бы и добавил чуток на моноблок GROUND ZERO GZTA 1.2500DX. А потом современем прикупил бы второй такой же сабик. будет огонь.

 

такого моноблока тоже нету в природе)))

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
такого усилителя не существует))):hi:

извиняюсь,в одной букве ошибся http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=GZHA%202350XII

Ссылка на комментарий
такого моноблока тоже нету в природе)))

через чур все умные Ground Zero

GZNA 1.2500DXII ну не дописал человек пару символов,в целом ведь понятно какую модель он имел ввиду...

Ссылка на комментарий
Категорически всех читающих приветствую, оцените пожалуйста мою систему, или поправьте может что поменять, в этом деле я новичёк,

ГУ; пионер 88rsII

Фронт; две пары лоуд соунд F-13 к ним усилитель GROUND ZERO GZNA 2350XII

С пищами не определился,(посоветуйте в районе 8 тыс на две пары) но к пищам есть усь;GROUND ZERO GZTA 2255X.

 

так можно одну пару B&С DE35 взять и я думаю ее хватит за глаза на 2 пары. у меня на 3 пары F13 - одна пара B&С и прям таки вполне нормуль) только усь им конечно нужно помузыкальнее, чтоб пело. У меня Genesis Profile Two Ultra на ВЧ.

Ссылка на комментарий
так можно одну пару B&С DE35 взять и я думаю ее хватит за глаза на 2 пары. у меня на 3 пары F13 - одна пара B&С и прям таки вполне нормуль) только усь им конечно нужно помузыкальнее, чтоб пело. У меня Genesis Profile Two Ultra на ВЧ.

да усилитель хорош конечно:i_am_so_happy:,но поезд уехал уже,надо выбирать чтото под мой усь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...