Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х12 или 1х15


DeFfTeR

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, стало мало одного саба, и охото в добавок к нему поставить еще один (или сменить вместе с ним). Но встал такой вопрос, охото немного::hair::но не охото ставить дополнительный аккум в багажник, короб будет ЧВ (чертеж более менее подобрал, что то типа "универсального ЧВ короба под 2 12-шки") питание будет КГ-50 в 2 протяжки (+ и -), может кто подсказать, лучше будет поставить 2-е 12-шки или 1-у 15-шку, Бюджет 30-35 тысяч. Машина Toyota Ipsum (SXM-10)

Заранее благодарен за ответы.

 

P.S. Посоветуйте вместе с сабом, усилок к нему.

Изменено пользователем DeFfTeR
Подправил бюджет
Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Всем привет, стало мало одного саба, и охото в добавок к нему поставить еще один (или сменить вместе с ним). Но встал такой вопрос, охото немного::hair::но не охото ставить дополнительный аккум в багажник, короб будет ЧВ (чертеж более менее подобрал, что то типа "универсального ЧВ короба под 2 12-шки") питание будет КГ-50 в 2 протяжки (+ и -), может кто подсказать, лучше будет поставить 2-е 12-шки или 1-у 15-шку, с бюджетом пока не определился. Машина Toyota Ipsum (SXM-10)

Заранее благодарен за ответы.

 

P.S. Посоветуйте вместе с сабом, усилок к нему.

 

 

Надо для начала с бюджетом определиться а потом уже советы спрашивать, но а так я за 2х12ки

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Щас немного подумал и решил, что бюджет пока не ограничен, если появится определенная сумма на все Это, то поднакоплю :) так что, советуйте :)

Ссылка на комментарий
Щас немного подумал и решил, что бюджет пока не ограничен, если появится определенная сумма на все Это, то поднакоплю :) так что, советуйте :)

 

Ну если не ограничен то я за аку412х2шт и дд м4а)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Ну если не ограничен то я за аку412х2шт и дд м4а)

 

ох ты, даже не ожидал что так дорого все будет :flag_of_truce: погорячился чуток, думаю что бюджет ограничится 30-35 тысячами :smile:

Ссылка на комментарий

ты прикидываешь какого размера будет чв для 2х 12"?))) места то хватит?)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ох ты, даже не ожидал что так дорого все будет :flag_of_truce: погорячился чуток, думаю что бюджет ограничится 30-35 тысячами :smile:

 

А сейчас какой саб стоит?

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
ты прикидываешь какого размера будет чв для 2х 12"?))) места то хватит?)))

 

примерно рулеткой мерил ,влезет и еще немного останется месте :)) багажник у Ipsum'а пока позволяет)

Ссылка на комментарий
А сейчас какой саб стоит?

 

щас Pioneer TS-W309S4 с усем Philips CMP200 соединен мостом в ЧВ коробе

Ссылка на комментарий

не стоит забывать, что надо не только впихнуть короб, но и чтобы он играл, т.е. порт дышал и дины не перегружены были. т.е. еще см 15-20 от порта до ближайшей стенки)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
не стоит забывать, что надо не только впихнуть короб, но и чтобы он играл, т.е. порт дышал и дины не перегружены были. т.е. еще см 15-20 от порта до ближайшей стенки)

 

вот как стоит щас, с 2х12 думаю он полностью займет всю ширину багажника но так же останется расстояние от динов и порта до двери багажника

E23W68W4.jpg

Ссылка на комментарий
вот как стоит щас, с 2х12 думаю он полностью займет всю ширину багажника но так же останется расстояние от динов и порта до двери багажника

E23W68W4.jpg

 

Могу посоветовать дд512х2шт усь ддм1с и на остатки агм какой нибудь под капот

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Могу посоветовать дд512х2шт усь ддм1с и на остатки агм какой нибудь под капот

 

Крутой багажник.А почему ты именно на ЧВ остановился? можно попробовать хорошую пятнаху в ФИ с катухами 2+2 или 1+1

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Крутой багажник.А почему ты именно на ЧВ остановился? можно попробовать хорошую пятнаху в ФИ с катухами 2+2 или 1+1

 

меньше чем в 2 Ома боюсь пускать) наваливаю часто, а говорят что в 1 или 0.5 Ома на повседнев не очень, спалить можно легко :)

а почему именно ЧВ, а потом что охото немного ::hair:: :) да и к тому же в таком маленьком городе как мой, это будет первая машина с Hair Trick :)

Ссылка на комментарий

Дмитрий898, DD512 возможно в 2Ома пустить? И что делать с таким подключением, когда не "В клемму вставить провод" а наоборот из саба уже идет провод, его как то наращивать надо или сразу в усь пихать? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...