Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х12 или 1х15


DeFfTeR

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий898, DD512 возможно в 2Ома пустить? И что делать с таким подключением, когда не "В клемму вставить провод" а наоборот из саба уже идет провод, его как то наращивать надо или сразу в усь пихать? :)

 

 

если два то паралельно будет в 1ом, на скрутку провода)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Дмитрий898, придется помучится с ними тогда) чтоб ничего не замкнуло...

Каждый дин на сколько Ватт? Яд.Маркет пишет что на 350 номинал и 1500 пиковая, Магнитола.инфо пишет что 300 номинал и 1300 пиковая, и кому верить? :D

Ссылка на комментарий
тогда хоть две 15 ставь, грязного для них надо будет не больше 300л.

 

Этого для хаира хватит? думаю что пятнашки в ЧВ просто "уберут" мой багажник, и в него нечего будет положить -(

Ссылка на комментарий
Этого для хаира хватит? думаю что пятнашки в ЧВ просто "уберут" мой багажник, и в него нечего будет положить -(

 

хаер трик это вообще отдельная история) просто построив ЧВ ты его не сделаешь

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
хаер трик это вообще отдельная история) просто построив ЧВ ты его не сделаешь

 

жаль... значит придется строить просто для громкого повседнева :) чтоб все оборачивались:pardon:

Ссылка на комментарий

для хейра даже бюджет маленький :) две 15 в фи делай. А какая музыка то вообще слушается? Если что, обращайся по расчету короба.

Ссылка на комментарий

nCuX, негры да электроника и ооочень редко просто радио, когда вся музыка надоедает, или за рулем не я)

ФИ будет громче чем ЧВ?)

 

Аккум обязательно менять на "топовый XS" или на стандартном клиповать будет?

Изменено пользователем DeFfTeR
Ссылка на комментарий

агм под капот, или бюджет типа варта, бош или топ если есть на что взять. На слух кажется что чв громче. Играет шире и хорошо забирается ниже настройки, но размеры...

Две 15 в фи будет бодрее.

Если зажимать чуть порт в фи на двух 15, играть тоже будет широко. У меня допустим от 30до50 в фи играет. С двух 515 можно будет за 145 уйти на щелевом. Но объема много надо. Грубо под две 515 будут примерно размеры ширина 95 глубина 55 высота до 65

Изменено пользователем -nCuX-
Ссылка на комментарий
агм под капот, или бюджет типа варта, бош или топ если есть на что взять. На слух кажется что чв громче. Играет шире и хорошо забирается ниже настройки, но размеры...

Две 15 в фи будет бодрее.

Если зажимать чуть порт в фи на двух 15, играть тоже будет широко. У меня допустим от 30до50 в фи играет. С двух 515 можно будет за 145 уйти на щелевом. Но объема много надо. Грубо под две 515 будут примерно размеры ширина 95 глубина 55 высота до 65

 

Насчет 15шек я подумаю, а вот насчет аккума. отзывы про Варту и Бош не очень, стоит Веста 60а\ч (ток холодной 600, резервная емкость 100 мин) и менять не охота). Потом как все куплю, обращусь к вам за более подробным чертежом короба :)

Ссылка на комментарий
Насчет 15шек я подумаю, а вот насчет аккума. отзывы про Варту и Бош не очень, стоит Веста 60а\ч (ток холодной 600, резервная емкость 100 мин) и менять не охота). Потом как все куплю, обращусь к вам за более подробным чертежом короба :)

 

можно просто второй акб поставить

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Насчет 15шек я подумаю, а вот насчет аккума. отзывы про Варту и Бош не очень, стоит Веста 60а\ч (ток холодной 600, резервная емкость 100 мин) и менять не охота). Потом как все куплю, обращусь к вам за более подробным чертежом короба :)

 

Если нужен хеир бери 2 15 или 18 раз места дофига, у меня звх 18 от драгстера даф 3001 в 0,5 вот тебе и хеир и давка и продаю в твой бюджет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...