Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб чтобы низко и малобюджетно подавить


Balrog

Рекомендуемые сообщения

короткий ход? Сколько там хмах на ак?

 

ну а если серьезно: у AQ ход меньше,соответственно бас точнее

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1029014&postcount=13

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

ты лучше подпись до ума доведи на жл в3 поставь нормальный усь и оформление,переиграет все варианты предложенные!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

все перечисленые варики хороши в своем бюджете,раз у тебя жл и качество надоело,возьми моху.подавит немного,возможно умрет прежде чем надоест.вариант понадежнее это тик,надует не меньше,но жить будет дольше.я бы вообще на пятнахи посмотрел бы на твоем месте...дд 515 бу как вариант.у самого 2 мохи,была одна,клипы терпят не плохо...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
ты лучше подпись до ума доведи на жл в3 поставь нормальный усь и оформление' date='переиграет все варианты предложенные!!!![/quote']

ЖЛ останется как основной мне его жалко мучать. Фи мне в целом на по стоянку не очень нравится. А это так, чисто время от времени подавит, крышку багажника пошатать

 

все перечисленые варики хороши в своем бюджете,раз у тебя жл и качество надоело,возьми моху.подавит немного,возможно умрет прежде чем надоест.вариант понадежнее это тик,надует не меньше,но жить будет дольше.я бы вообще на пятнахи посмотрел бы на твоем месте...дд 515 бу как вариант.у самого 2 мохи,была одна,клипы терпят не плохо...

 

Вот о пятнашке да, я не задумывался. Надо почитать.

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...