Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой бренд вы бы выбрали?


sergik26

С каким логотипом вы бы приобрели обложку?  

148 проголосовавших

  1. 1. С каким логотипом вы бы приобрели обложку?

    • Ground Zero
    • Audio Extreeme или Alphard
    • Skar Audio
    • FI Audio
    • другой бренд.


Рекомендуемые сообщения

Сделайте с лого Rockford Fosgate или JL Audio

Вот это будет тема.

 

на эти бренды пока нет столько желающих, нужно хотя бы человек 30 набрать кто готов будет купить.

сделал по опросу с лого Fi, но из тех людей кто проголосовал за то,что готов был купить эту обложку, в итоге купили только двое из 38, вот такие у нас честные люди! хорошо что фанатов Fi не мало и нашел других людей которые купили, хотя и не голосовали. так что верить голосованию на нашем форуме нельзя к сожалению.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нужно делать не опрос "какой краше" а сразу тему,как с предзаказом дабы избежать таких ситуаций.

Ценителей этих марок не меньше,даже думаю больше хотя не многие себе могут их позволить.

Себе бы такой взял.:wink:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Нужно делать не опрос "какой краше" а сразу тему,как с предзаказом дабы избежать таких ситуаций.

Ценителей этих марок не меньше,даже думаю больше хотя не многие себе могут их позволить.

Себе бы такой взял.:wink:

 

у меня в опросе не написано "какой краше",

все же понятно.

вот так написано в начале темы!

С каким логотипом вы бы приобрели обложку при ее стоимости в 600р.?

1. Ground Zero

2. Audio Extreeme или Alphard

3. Skar Audio

4. FI Audio

5. другой бренд.

Изменено пользователем sergik26
Ссылка на комментарий

вот и вы голосовали за то, что купили бы Fi, но сами же и отказались. а то, что "бы" все портит, это уже у каждого свои отмазки идут, просто как я считаю, что если уж участвуешь в опросе, то и делай то за из за чего участвовал, либо не голосуй вообще.

Ссылка на комментарий

sergik26,

Паринь ты в 40 посте написал,что набираешь желающих на реальную покупку...Я тебе отписывался,в теме или в личке??Сейчас ты мажешь меня...

Нет денег отметить Новый Год??Давай реквизиты я куплю у тебя обложку,только не реви!!

С наступающим!

Gorky Style

Ссылка на комментарий
sergik26,

Паринь ты в 40 посте написал,что набираешь желающих на реальную покупку...Я тебе отписывался,в теме или в личке??Сейчас ты мажешь меня...

Нет денег отметить Новый Год??Давай реквизиты я куплю у тебя обложку,только не реви!!

С наступающим!

 

ни кто не ревет!

вас тоже с наступающим.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...