Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

буджетный сабик на давление )


дрюшик

Рекомендуемые сообщения

Это при параллельном соединении каьушек, на 1 Ом при подводимых 2,83 В. Если катушки ссоединить последовательно, на 4 Ом, то при том же напряжении чувствительность будет порядка 89 дБ. Тоже неплохо.

 

о как:smile:не знал сего нюанса

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

подскажите какой можно взять желательно до 5 или 4 тысяч ! хочу саб высокой чувствительности ,что б чувствовалось что он работает и внутри трясло хорошенько ) слушаю клубную и негров , кароб у меня на 50 литров с фазиком , остался от предыдущего герца ! усилок драгстер 2160 , выходная мощность в мостовом 550 ват в 4 ома ! но считали там как то предохранители и сказали что не 550 а 320 даёт , вообщем рабочие у него 320 ватт ! парни подскажите какой саб взять ! машины ваз 2112 кузов хэч бэк !

 

GZ Radioactive GZRW 30SPL!!!

Ссылка на комментарий
подскажите какой можно взять желательно до 5 или 4 тысяч ! хочу саб высокой чувствительности ,что б чувствовалось что он работает и внутри трясло хорошенько ) слушаю клубную и негров , кароб у меня на 50 литров с фазиком , остался от предыдущего герца ! усилок драгстер 2160 , выходная мощность в мостовом 550 ват в 4 ома ! но считали там как то предохранители и сказали что не 550 а 320 даёт , вообщем рабочие у него 320 ватт ! парни подскажите какой саб взять ! машины ваз 2112 кузов хэч бэк !

 

рка 12 бу либо орис амв

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Вот не плохой вариант, юзаю его 3 месяца ни каких проблем. http://www.magnitola.ru/Fusion-PP-SW12H-p-6883.html

Изменено пользователем Шахтёр

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий

Я бы тебе посоветовал толкнуть свой усь,подкопить денег,но потом взять Rку и достойный усь к ней!:good:Чуть чуть потерпеть,но потом...:music:

:cool1:
Ссылка на комментарий

насчёт фьюжена не получится ! там 2 катушки по 4 ома ! а у меня один выход всего на 4 ома 320 ват в мосту

Ссылка на комментарий

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

ну а если вот такой саб ? http://gtauto.ru/item_aq_subwufer______0_743.html

Изменено пользователем дрюшик
Ссылка на комментарий
а лучше две 15F и будет тебе ::hair::

 

на мой взгляд лучше одна нормальная 12,чем две никаких 15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
на мой взгляд лучше одна нормальная 12,чем две никаких 15

 

А то что на них за 140Дб легко уходили и не раз эт тебе как? При цене в 2р!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
А то что на них за 140Дб легко уходили и не раз эт тебе как? При цене в 2р!

 

"слушаю клубную и негров" тут вроди как речь не о СПЛ! а то что 140 ну и? а играют они как ДЕРЬМО! и цену в 2к я давненько не видел!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

И фактические параметры отличаются от заявленных так, что караул, судя по замерам "Автозвука". Ни у кого из производителей такой огромной разбежки на было.

Получается, покупаешь кота в мешке.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...