Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

направте на путь истины))


oles

Рекомендуемые сообщения

Состав системы:

гу пионер 88

сабовое звено:

2хkicx 1.1000 мостом,3хkicx pro 300 в 0,66ома.

питание пока слабое 2+ и 2- кг 70, агм 90а,агм 60а.суть вопроса был собран короб 140л чистого,220 грязного.порт 460ммх100мм длина 1530мм настройка по басс порту 24гц,так как настройка всегда смещается вверх примерно 4-5 гц из личных опытов должны были попасть 28-29гц чтобы ветерок погонять,а получилось попали пальцем в небо,нет ветра и не в настройку.датчик в гараже забыл,слушали на слух,негры некоторые играют,остальные стили музыки как будто саба вообще нет,пики от 33гц до35гц и 42гц до44гц,вообще какая то хрень получилась.подскажите что сделать чтобы воздух погонять,в чем моя ошибка??

Ссылка на комментарий

коробас крутить :biggrin: куда порт смотрит? и чё за порт 1.5 метра?

 

датчиком померьте))..первые пики настройка,второй настройка+резонанс....наверно...

 

чё за тачка?)

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

порт в бок,машина хундай ix35,резонанс салона 42-44гц точно знаю,на давление готовился.порт щель длинной 1,5 метра.

Ссылка на комментарий

oles, ты ещё видел у кого-то порты такой длинны?вроде видел чёто что не рекомендуют делать длиннее 80см....на давление??!!..это стрелять под резоннас и выдвать тучу ДБ? или ::hair:: на низких частотах?)

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

какуйто хрень вы напилили!!!!имхо

фото и чертеж давай!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

фото нет машина в гараже.размеры короба внутри 460ммх500ммх960мм,порт 430ммх100мм длина 1531мм настройка 24гц,460кв.см.порт в крыло.

Ссылка на комментарий
цель низкий повседнев и флекс автомобиля

 

мечта школьника) бывает дует флекс а басса нету :biggrin:

 

вам надо :peel: и не раз :peel:и ещё раз :peel:

 

Оффтоп

есть коробас на продажу,под 4 дина..с этой темы http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=69889&page=2

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

под музыку короб есть давно запилил,вполне устраивает.мне не нужну расчеты,не прошу рассказать что и как сделать.просто прошу подтолкнуть в правильном направление остальное я сам сделаю.

Ссылка на комментарий
под музыку короб есть давно запилил,вполне устраивает.мне не нужну расчеты,не прошу рассказать что и как сделать.просто прошу подтолкнуть в правильном направление остальное я сам сделаю.

 

ну и пили под резонанс...какие 1.5 метра в басспорте..ты чё? :lol:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

смысл вопроса был в чем??нужен низкий повседнев,то есть ниже 32гц и чтобы веткр по салону гулял.зачем мне 42 гц???42 гц это не низкий повседнев,далеко не низкий.

Ссылка на комментарий

я не готовлюсь к соревнованиям.какая 200 труба...нужен короб щелевой с настройкой ниже 30гц,чтобы ветер по салону гулял.

Ссылка на комментарий

объёма мало на три двенашки, тем более для таких низов, ну и питание маловато для двух кекс

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...