Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запашок от 512-ых


Dm-44

Рекомендуемые сообщения

Если воняют значит катушки нагрелись. А мощу они держу прекрасно. Попробуй скачать более качественные треки.

Не на заведенной? где напругу меряешь? 12 часов в коробе на не заведенной тачке это не разминка дина! И что за короб? Вливать мощу сразу в шишку не прально ;-)

Вечером в 8 часов открыл коробку в крутил дины всю ночь играли синус на низкой громкости с утра поехал на EMMA и ничего до сих-пор дины живут.

Изменено пользователем Dmitriy34

4хKicx PRO POWER 381D, 2xTornado Sound 7000.1,

Ссылка на комментарий
...в последнее время очень часто слышу, что от всех DDшек какой то запашок идет...не в обиду дилерам...

 

Упрт?

Ссылка на комментарий

хз конечно...можно бесконечно рассуждать, однако все нужно смотреть на месте, как говориться руками пощупать.. а не заочно предполагать предположительное..

Штатка

Ссылка на комментарий
значит так! гоняешь на частоте настройки - раз! охлаждения ноль!

два - вливаешь больше номинала! три - разомни сабы! мои 1512 разминались в районе 4х месяцев! и четыре - возможно короб тупо кривой или настройки...

а мои акушки тоже долго разыгрывались, клип не любили:biggrin: тут же давали запах, прошло месяца 3-4 - всё, нам пойух клип:yahoo: шатаю в шишку:sarcastic:

В тишине...

Ссылка на комментарий

да сабы 500 серии не такие дубовые чтоб их по 2-3 месяца разминать:) мое мнение, слушать музыку надо только при работающем двигателе.

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

даешь качественные треки в правильном оформлении!!! да будет жить твой саб долго и весело!!!

Digital Designs Челябинск

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...