Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Меня хлебом не корми - хлебом покорми...


xumpbIu

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане, пришло время заняться музыкальной состовляющей своего автомобиля.

Попытался покурить поиск в гордом одиночестве, но полученная информация меня больше запутала, нежели дала пищу для размышления. В кругу знакомых и друзей не имею ни одного понимающего в музыке человека, в итоге пара толчков из вне привели меня на этот форум.

Итак, по существу, - имеем Toyota Celica 230 кузов и хотим стелс. Цель, которая должна быть достигнута, а точнее цели: эргономика багажного отделения и приятный звук. Из ранее прочитанного я понял, что по хорошему было бы правильно написать о том, что играет чаще всего в колонках, ну чтож, в большинстве случаев это легкий D'n'B, RAP, но временами может и SoAD поиграть ;)

Прошу помощи с выбором динамика для сабвуфера и усилителя, а так же подсказать, быть может необходим будет еще конденсатор или некопитель, ну и вообще приму любые ценные и дельные советы по моему печальному случаю :)

Ниже я заливаю фотографии пространства, которое хочу закрыть коробом и примерный, сделанный на скорую руку, чертеж того, как я хочу все расположить.

Ах, да, чуть не забыл, я не хочу с помощью акустики будить соседей, учавствовать на соревнованиях и показывать окружающим на сколько у меня большие яйца, я просто хочу мягкого достойного баса и хорошего качества звучания.

Так же ниже будут фотографии того, что установленно предыдущими хозяевами, этого мне немного не хватает, хочется чего-то чуточку мощнее. Принципиальных недоверий и брезгливости относительно каких-либо фирм не испытываю. С бюджетом на данный момент не определен, но и не тешу себя надеждами собрать все за 2к рублей.

1jpg_6219098_9710095.jpg

2jpg_7896993_9710107.jpg

3jpg_4083143_9710114.jpg

4jpg_9473633_9710118.jpg

5jpg_3506502_9710124.jpg

6jpg_9339565_9710127.jpg

P.S. то что обозначенно квадратом на чертеже - планируемая ниша в коробе для усилителя, так же хотел сказать о том, что пластик можно убрать, если на ваш взгляд места мало для планировки данного устройства :)

Изменено пользователем xumpbIu
Ссылка на комментарий
Определяйся с бюджетом в 1 очередь

тысяч 15 было бы очень мило, как обычно +- немношка.

Ссылка на комментарий
тысяч 15 было бы очень мило, как обычно +- немношка.

 

У тебя в городе есть толковые ребята,обратись к ним,они подскажут

http://vk.com/rus700

http://vk.com/ambal82

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Усь - ЕОС 1500 - за 12к просто сказочный двухканальник с реальной(для sq) мощей

Сабов советую ставить две штуки - стелсы по обеим сторонам. Для таких стилей можно ESX 1240 посмотреть две. Или для начала взять один dd 510-512 и попробовать с ним.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...