Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите лузеру...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет... Честно сказать почти полный ноль в музыке... точнее в ее создании и по аппаратуре... хочу постепенно познать все это и начать со своей машины... постепенно... понемногу... на данный момент имеется ГУ Pioneer DEN P88RS ll ... сколько бы я не крутил настройки ну не получается у меня нормально настроить... хотя знаю что голова не плохая... и слух вроде есть немного... помогите настроить... может кто свои настройки даст попробовать что получится...

Ссылка на комментарий

в смысле? ну звук... чтоб чисто было... чтоб басило мягко... или вы про колонки какие? пока только колонки... саб был мистери... но очень не понравился и продал... со временем буду другой брать...

Ссылка на комментарий

ну вот и описывай,что за колонки,сколько денюжек,чего хочешь от звука,какая машина,и т д....и тебе помогут!

Ссылка на комментарий

пока только колонки Pioneer номиналом 40 макс 180 и сопротивление 4... передние такие же только круглые... ребят ну говорю же не шарю в этом поэтому и прошу помощи чтоб соображать... пока так... там настроек очень много... не разберусь я в них))) хочется чтоб играло чисто и с мягким глубоким басом... со старой головой GVS так и было))) машина 2110...может еще какие то данные нужны?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...