Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СЧ и ВЧ в трешку.


Ko4eR_68

Рекомендуемые сообщения

привет всем:smile:посоветуйте пожалуйста СЧ и ВЧ динамики в трешку. итак,мид SA neopro10" сч-? вч-?. мид играет от мостов скара 85.4. магнитола не процевая а значит резать буду усилками. сам склоняюсь к APS M68HS,ну или на худой конец альфарды 6.вот по писчам нету вариантов ну может Hannibal HLS-20. в общем просто коплю деньги на новый автомобиль поэтому пока никаких фиолеток и прочего,скромно но со вкусом.бюджет 5-7 тысяч на СЧ и 3тр максимум на писчи.по усилку тоже пока нету вариантов может тоже че посоветуете по деньгам хз посмотрю по обстоятельствам.всем заранее спасибо:smile:

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий

На мой вкус, середина 18соунд или Герц СПЛ, по верхам мой выбор этон, можно еще морел посмотреть, и те и другие купольники, но может ты приверженец рупоров, тогда выбор за тобой.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
На мой вкус, середина 18соунд или Герц СПЛ, по верхам мой выбор этон, можно еще морел посмотреть, и те и другие купольники, но может ты приверженец рупоров, тогда выбор за тобой.

 

18 саунды перекричат нео про и спл шоу мне кажется тоже,а убавлять их не вижу смысла ибо зачем тогда переплачивать,нужно что то близкое по чуйке,да и по бюджету не тяну написал выше.из пищей нравится обсидан ст 1.нужно не дорого но достойно своей цены.

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...