Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воняет саб


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой.Имеется SA15d2, усь кикс 1.1000, питалово кг35,кондей на 4 фарада и 2 акума по 75а\ч.Короб приблизительно 105л порт 300квадратов.Периодически от саба воняет жженым.Просадов ниже 12.6 не бывает.Подскажите как бороться с данной проблемой???

Ссылка на комментарий
Питалова мало киксу. И на счет кондея - врятли он тебе помогает

 

Без кондея обороты сильнее плавали.ТЕперь норм.12.6 это разве мало?

Ссылка на комментарий

Минус с кузова ? Если да - то тут может быть корень бед.

Подключен случаем не в 1 ом ? в 1 ом 1000-го много для одного 15-го сандаля са серии.

снизу-сверху на усе как порезан ? Сколько гейна ?

Может клип магнитолы ? на какой громкости (в %) магнитолы начинается запах ?

Ссылка на комментарий
Без кондея обороты сильнее плавали.ТЕперь норм.12.6 это разве мало?
на усе замерь напругу. обороты от геныча плавают нормально, я с мехмана на неграх трогался с 1500 оборотов в калине. накопитель выкинь ***..р.

пс. не только от литража зависит рабочее состояние саба, но и от площади и настройки порта, относительно вкусовым предпочтениям музла.

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий

Выкидывать кондей не очень хотелось бы так как скочки не особо желательны потому что коробка автомат.напругу накже на кондее смотрю, гейн выкручен на 10.5 часов где то

Ссылка на комментарий

Минус пущен с кузова но и с обоих акумов он на кузов дублируется. А как проверить может магнитола клипует

Ссылка на комментарий

12.6 в какой момент? У меня на холостых 13.8. Валю до 12.0в

1000к в 1 ом для СА норм с условием хорошего питания и меньшего долговременного валева на ипических просадах. А о них ты узнать можешь хотя бы с входов питания на усь. А в 4 ома он вообще не заиграет. И минус из под капота обязателен я считаю. Настройки тоже не мало важную роль играют.

Ссылка на комментарий

это клип,и вызван он недостатком питания,две кислоты хороши ток первую неделю после зарядки(кекс по-быстрому их опустошает) купи норм батарейки:wink:

Вице-Чемп 2013 Любитель багажник2

AAC Team Exclusive Audio

Ссылка на комментарий

klenartem, бороться нужно двумя способами: нормально настроить сабсоник под настройку порта и следить чтобы лампа Limit не мигала и уж тем более не горела. Кабель с кузова не даёт никаких преимуществ кроме гемора.

Ссылка на комментарий

все уже расживали воняет иза клипа, смотри настройки улучшайзеры убири на гу в 0, срезы выстови акб фигня спора нет но их хватит в 1 ом.

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...