Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 9510 и подобные ей...


Suicide

Рекомендуемые сообщения

Раздумываю о покупке сей головы или подобной ей, ваши предложения? Можно и наверное нужно Б\У за очень не дорого, в общем подумаю над любыми вариантами. Главное что б было 100% рабочее состояние. Хотя и о поломаных подумаю. В общем предлогайте. Знаю одно нужна десятка на давку :)))

Ссылка на комментарий

солобарика икса;) хотя смотря какой усь ( таких бы парочку как у тебя) ;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

нужен саб переваривающий два М3 в течение 30сек без каких либо последствий, солобарики и солоиксы не подходят по этим показателям :) да и вобще нужен круглый дин :)

Ссылка на комментарий

ну хз....фай бтл....кто то на двоих бтл 38 квт подавал....вроде живы)) хз на 30 или скока там секунд

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
нужен саб переваривающий два М3 в течение 30сек без каких либо последствий, солобарики и солоиксы не подходят по этим показателям :) да и вобще нужен круглый дин :)

 

:biggrin:видимо на LOUD GAMES готовишься?

Ссылка на комментарий

не на лоуд, толку брать саб в первый уровень который два М3 держит, когда там ограничение общей мощности в 1300 ватт? ;) Так что в лоуд надо брать что ни будь простенькое, но с большим ходом и 15диаметром в первые уровни. По крайней мере я так считаю.

Ссылка на комментарий
нужен саб переваривающий два М3 в течение 30сек без каких либо последствий, солобарики и солоиксы не подходят по этим показателям :)

Зря так думаешь

Ссылка на комментарий
ну хз....фай бтл....кто то на двоих бтл 38 квт подавал....вроде живы)) хз на 30 или скока там секунд

 

10'' бтл ов помоему не бывает, если только Бл 10 взять

Ссылка на комментарий

у меня на следующей неделе приедет пара Sundown Audio z10 v.2... мотор размером с корзину рулед :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Откровенно говоря по честному пару М3 груженых в 0,25 ома каждый не выдержит ни один саб. По крайней мере долго не выдержит. А в течение 30 секунд у меня даже 2510 жил, правда М-ки были нагружены всего в 1 ом каждый.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
у меня на следующей неделе приедет пара Sundown Audio z10 v.2... мотор размером с корзину рулед :lol:

ход у него какой? Длина и диаметр катушки? Сопротевление?

Ссылка на комментарий
ход у него какой? Длина и диаметр катушки?

25мм в одну сторону, катушка 3" с высотой намотки 50мм - плоский провод, алюминий

сопротивление обмоток 1+1 и 2+2

есть опции по шайбам, можно заказать двойные подводящие

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...